0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Очень нужен совет по выбору акустики (60-70т.р)

Решил наконец-то сделать апгрейд акустики и взять что-нибудь по-серьёзнее, и столкнулся как всегда с проблемой выбора. Изначально склонялся к JBL ES серии (фронт, центр, тыл), но смутили нелестные отзывы к ним. Использоваться будет восновном для просмотра BD фильмов и немного для прослушивания музыки различных жанров, соответственно хочется хорошего звука. Комната 17м2 квадратной формы, бюджет 60-70 т.р. Хотелось бы приобрести что-нибудь "более-менее" нормальное, хотя за эти деньги - это проблемотично. С удовольствием прислушаюсь к советам и мнениям...
Советую обратить внимание на акустику Monitor Audio из новой серии Bronze BX. Они достаточно универсальны и хорошо проявят себя как в кино, так и в музыке.
Что вы можите сказать о акустике JBL и серии ES вчастности?
Хороший вариант именно для кино
Спасибо за ответ! А не посоветуете ресивер под эти колонки, бюджет не больше 20т.р.?
Под какую именно акустику? JBL ?
Да, для JBL
Боюсь, что ни одного ресивера, стоимостью до 20 тысяч, будет недостаточно для  JBL ES80... В таком бюджете просто не бывает мощных аппаратов, так как покупая ресивер, вы покупаете 5-7 каналов усиления, с соответствующей себестоимостью...
К этим JBL подойдет Onkyo 708 - 808 или Harman Kardon AVR 360 - 460 для более жесткого и напористого звука при просмотре кино.
Спасибо!
Рады стараться
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!