0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фонит REL QUAKE

Вопрос к владельцам данного саба и просто к знающим людям, может из опыта своего поделитесь.
При выключенном усилителе (саб включен по высокоуровнемому и LFE входам) саб неприятно фонит (50Гц). Я думаю "насасывает" по длинному 10 метровому высокоуровневому кабелю. Посоветуйте, что можно сделать, может какой шунт повесить, неудобно всегда саб выключать из сети, заземлить усилок не на что.  Я читал, что не у одного меня такая проблемма.
при подключении по высокому уровню наводок быть не должно. Скорее всего, дело в разводке электричества в квартире, а в частности в розетке, к которой подключен саб. Вам нужно открыть её, и если там подключен кабель земли, отключить его.
Не совсем понял, что вы имели ввиду. Если, что розетка заземлена, то это не так - стандартная разводка типовой квартиры.
Если она заземлена, то попробуйте отключить землю от клемм розетки.
Вообщем разобрался. САБ был подключен ко второй свободной паре разъемов на rotel ra-04. Подключил к другой паре к той что подключены колонки - фон пропал, вот такое интересное явление
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!