0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустики к ресиверу pioneer vsx-417

Здравствуйте!
Хочется подобрать систему с напольными колонками к существующему ресиверу pioneer vsx-417. Либо 5.1 или чуть получше стерео. Комната 18 кв.м. где-то, цена вопроса - около 30 тысяч. Прошу помощи, т.к. сама ну ничего в этом не понимаю, а подарок хочется сделать хороший)
забыла добавить, используется в основном для просмотра кино, музыка процентов 10
К существующему ресиверу для кино, наверно оптимально подойдёт [url=https://www.pult.ru/product/16312.htm]https://www.pult.ru/product/16312.htm[/url] Комплект акустики Wharfedale Diamond 9 HCP
или [url=https://www.pult.ru/product/7863.htm]https://www.pult.ru/product/7863.htm[/url] Acoustic Energy AEGIS EVO ONE две пары.
на центр  Wharfedale Vardus centre1 [url=https://www.pult.ru/product/36255.htm]https://www.pult.ru/product/36255.htm[/url]
и саб  Wharfedale Vardus VR-Sub 8 subwoofer [url=https://www.pult.ru/product/40536.htm]https://www.pult.ru/product/40536.htm[/url] такой интересный комплект на 18 метров и к vsx-417
звонила вам в магазин, предложили лучше заменить ресивер...как думаете, как лучше - заменить ресивер, но взять более дешевую акустику, или же оставить ресивер и купить более дорогую акустику?есть ли смысл делать это с данным ресивером?
18 метров хорошая площадь. Попробуйте оставить ресивер пока, если уж совсем не понравится звук ( что вряд ли) тогда продадим Вам хороший со скидкой.
Согласен с Михаилом звук будет , стоит купить нормальную акустику , а ресивер заменится со временем (потому как если купить акустику дешевле предложенной , то ее тоже придется менять ).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!