0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Marantz SR-5004!!!

Посоветуйте АС к Marantz SR-5004 из
B&W 684
Focal-JMlab Chorus 714
Wharfedale Diamond 9.6(4),
которые бы максимально раскрывались и подходили к данному ресиверу? Комната - 18 м2. Заранее благодарю!
Отпишите пожалуйста какие жанры музыки в основном слушаете   ?
Добрый вечер! Слушаю музыку разную, под настроение. И классику, и хип-хоп, и R@B, и рок, и даже POP могу на крайняк. 70-80% музыки слушаю и 20-30% кино. Буду с нетерпением ждать компетентного совета.
Вот такая акустика будет хорошо сочетаться с этим ресивером  :  Tannoy DC 4 T black espresso (Revolution series)   [url=https://www.pult.ru/product/34387.htm]https://www.pult.ru/product/34387.htm[/url] .
Благодарю за ответ! Но очень хотелось бы узнать какая акустика подойдет из указанных мной в первом посте.

p.s. А те, что вы предложили вроде похуже по характеристикам или я не прав?
Добрый вечер! Слушаю музыку разную, под настроение. И классику, и хип-хоп, и R@B, и рок, и даже POP могу на крайняк. 70-80% музыки слушаю и 20-30% кино. Буду с нетерпением ждать компетентного совета.


Для таких жанров музыки все эти колонки подойдут правда все они из разных ценовых диапазонов поэтому смысла сравнивать их нет .
Деньги-это второе. А Вы себе что бы взяли из этих акустик был бы у Вас этот ресивер?
Из представленых вариантов в данном случае я бы предпочёл либо Focal-JMlab Chorus 714  или B&W 684  .
Уже хорошо. Благодарю! Круг сужается. А могли бы его еще сузить? Вот как для себя. Что бы Вы взяли себе? ))))) Фокал вроде как по характеристикам чуть лучше B@W, но внешне меньше нравится.
B&W 684  более открыты по верхам и бас у них более динамичный , у фокалов в свою очередь звучание по низким, средним и высоким частотам  более ровное   . Если есть возможность можно будет приехать к нам в комнату прослушивания , и определится какой характер звучания нам ближе  .
Благодарю за советы! По ходу Фокал вроде как получше получается. А то, что у них нет 4 контактов для би-варинга не критично?
Нет не критично .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!