0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустики для небольшой комнаты.

Добрый день, комната размером 14 кв метров. В силу планировки хочу приобрести напольные фронты(бюджет до 15к). Присматриваюсь к Wharfedale Diamond 9.5 blk. Но не знаю насколько это будет целесообразно для столь малого помещения. И самая главная проблема это тылы. Опять таки возможна установка только настенных ас с малой глубиной (вроде JAMO A 500/510) Не будет ли большого дисбаланса в звуке или есть может подходящие модели? Ну и по центру, сабу, ресиверу(обязательно чтобы снимал звук с hdmi) тоже нужен совет. Очень надеюсь на вашу помощь.  :)
Предпочтения: кино(60)/музыка(40)(ска, рок, да и всего по немножку)
Ресивер наверное Харман 347, 155 ,лучче 255. А тылы и центр лучше родные , просто тылы располагать динамиками не от стены , а вдоль - т.е. направленными друг на друга .
При учете размеров данного помещения лучше использовать полочные колонки а не напольные , если все же хотите поставить напольники то в этом случае нужно смотреть не Diamond 9.5 а Diamond  9.4 .
Спасибо за ответ. Но что делать с тылами? Установить полнорозмерные колонки нет возможности. Есть ли выход из данной ситуации?
На тылы можно утановить вот такие колонки - Wharfedale DFS 21  [url=https://www.pult.ru/product/30967.htm]https://www.pult.ru/product/30967.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!