0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какую акустику выбрать ?

Стою перед выбором акустической системы , что выбрать DALI IKON 7, Energy RC-70 , Klipsch RF-82 , Monitor Audio Silver RS8 . Слушаю джаз , рок , электронку  , комната 20 кв/м .  :?:
System Audio SA 1750, Acoustic Energy AELITE THREE, ELAC FS137 Special Edition.
Рассматриваю только эти модели DALI IKON 7, Energy RC-70 , Klipsch RF-82 , Monitor Audio Silver RS8 . У меня были Acoustic Energy AEGIS EVO THREE они отыгрывают свою цену в полном объеме , но не более.
DALI IKON 7
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE и Acoustic Energy AELITE THREE - разные вещи.
ИМХО у Klipsch сейчас нету акустики лишь продукты маркетинга. У МА есть музыкальные колонки но они начинаються с серии голд. Енерджи толком не слушал....
У DALI ICON 7 c басами говорят есть проблемы , их маловато . Критичны ли расположению в комнате ?
К расположению в комнате критична любая акустика как мне кажется. Вот здесь много полезной информации на этот счет:
[url=http://acoustic.ua/recommendations/567]http://acoustic.ua/recommendations/567[/url]
Критичны ли расположению в комнате ? Да
Слушал с Classe, баса мало не показалось. Отлично сиграли.
Какой усилитель прикупить к DALI ICON 7 до 1700$ ?
Тут точного рецепта нету, они очень капризны к выбору усиля. Надо вам слушать. Почти наверняка уверен что денон 2000 подойдет, но надо бы в салоне послушать.
Кстати какой у вас источник?
Exposure 2010S CD silver
Никогда не слушал, опишыте его звук
Меня устраивает этот сидюк  . Слушайте может Вам и не понравиться.
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, комплект акустики + ресивер. Бюджет строго не больше 42000 руб. Интересует именно комплект. Если подходящего комплекта акустики нет, то насколько сложно будет скомпоновать систему из отдельных компонентов новичку в этом деле?

Комната: размер 6*4 кв.м.
Телевизор стоит вдоль широкой стены.

Воспроизводиться будет 10/35/55 - музыка/BD/эфирное ТВ. Источник - BD-плеер Sony BDP-S550.

Фронтальные колонки должны быть напольными, а тыловые - полочные (не выше 30 см.). Оформление акустики желательно в hi-tech стиле.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!