0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что взять в комнату 12 кв.м. ?

Вобщем имеется комната 12 кв.м. - длинная и узкая. Вот присмотрел себе комплект МА БР 5 или БР 6. Слушаю Электронику восновном и смотрю фильмы (громко) У меня ряд вопросов :

Не будут ли МА БР 5 с ресивером Азур В 3 на 60 % громкости трещать (до этого были ЖБЛ  Л 820  и СОНИ 710 и они так и делали хотя НЧ динамик там поболие будет) ?

Будет ли нормально взять на такую площадь БР 6 (с учетам не на полную  мощность слушать) ? -просто видел БР 5 - уж очень они маленькие показались.

Что лучше будет для БР 6 азур в 3 или Онкио 606 ?


Заранее благодарен.
Азур В 3  всмысле  Cambridge Audio 340R   верно .
Azur 540r v3 хочу взять а не 340 (про него очень много споров и неготива) - наговаривают ?
Никаких БР6 в 12 метрах!!!
Я бы купил наушники или полочники, BR5 неплохой вариант.
БР 6  на 12 квадратах будут гудеть , БР 5 еще можно поставить либо полочники к примеру БР 2
Ну тогда скажите какой ресивер лучше для БР 5 взять Азур 540 или 606 Онкио?

Почему про Азур столько много плохого пишут(типа все Это реклама и бла бла)

И не будут ли на 60 % бр 5 трещать (они такие мелкие просто жесть)
БР 5 тоже могут загудеть,от стены подальше надо ставить

И не будут ли на 60 % бр 5 трещать (они такие мелкие просто жесть)
Achtung!
Если без прогрева будете МАЧИТЬ, то они не только затрещать могут но и сломаться... :D

P.S. Не забудьте про провода и шипы, важно чтоб акустика твердо стояла, не качаясь и к стенкам ближе чем полметра не ставить...
И затычки из акустики надо вынимать когда слушаете, иначе будут действительно трещать.

P.P.S. Это комната у вас мелкая))
Ну незнаю мелкая или нет-раньше стояли ЖБЛ Е 60 и меня все устраивало (кроме их размера гигантского)

БР 6 помельче их будит -  да и комната длинная (хоть и 12 кв.м. )
Если ч0 купите потом отпишитесь, интересно...
Отпишусь неприменно- ток вот скажите нащет ресиверов Онкио и азур- что лучше то для 5 и 6 бронзов ?
Ну тогда скажите какой ресивер лучше для БР 5 взять Азур 540 или 606 Онкио?

Почему про Азур столько много плохого пишут(типа все Это реклама и бла бла)

И не будут ли на 60 % бр 5 трещать (они такие мелкие просто жесть)
БР 5 хоть и небольшие но повышенную мощность держат хорошо  , по сравнению могу сказать что у Cambridge Audio Azur 540R v3 есть преимущество в плане потребляемой и соотведственно как следствие выходной мощности, в режиме стерео он будет интереснее чем ONKYO 606 .У онкио тоже есть плюсы  :  HDMI 1.3 ,возможность декодирования DTS-HD Dolby TrueHD ,DTS-HD ,процесор Faroujda который апскейлит аналоговый сигнал до 1080i, ну и в плане стерео он тоже хорош даже при учете что немного уступает в этом  CA540.
а ЧТО ИМЕННО ДАСТ МНЕ hdmi 1.3 если я хочу рес по оптике подключить к ДВД ?
Возможность в будущем подключить к примеру вот такой Blue-ray плеер Onkyo DV-BD606
Все завтра привезут Онкио и пр 6  :D
Кстати еще хотел спросить - хочу к компу еще подключить  этот набор-нужен кабель метров 6 - подскажите у кого больше потерь при такой длине у оптики или у кокси ??

И есть ли вобще такая длинна - чет немогу найти
Все завтра привезут Онкио и пр 6  :D
Ждем, отзыв :)
BR6 в 12 метрах, абассаца и не жить)))
ну как?
Все завтра привезут Онкио и пр 6  :D

Хороший выбор , правда ma br6 все же большие  для такого помещения
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!