0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Velodyne 12 vs velodyne 15

Всем привет.
Интересуют сабы Velodyne. Помещение 26 квадратов, потолки 3 метра. Очень хочется саб чтоб землетрясение вызывал. Слушаю почти всегда только кино. Ну еще интересуют игры с PS3. Усилок onkyo 605.

Вы не раз всем рекомендовали сабы велодайн как киношные. Но меня очень смущают их ТТХ. Знаю что ТТХ далеко не главное, но смущает ) Например у 15 велодайна частота нижняя 23 герца, хватит ли этого? Или даже много будет для моей комнаты? Опять же не раз для комнаты 25 метров вы советовали велодайн 12, но у него усилок вовсе 250Вт, а у пятнадцатого уже 1000.

И не ожидается ли скачек цен на американские продукты?
З.Ы. Еще очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу почти 100% киношной 5.1 системы, на фронт до 30000 рублей, центр до 10000, саб до 30000, ну тылы они и в африке тылы ) Их можно опустить. Спасибо!
В случае с Velodyne CHT-15R  при учете того что площадь помещения будет 25 метров более чем уверен что большая чать баса будет уходить в соседние помещения , эту модель стоит рассматривать если помещение имеет размер 30-40 кв.м , , что касаемо комплекта акустики то можно рассмотреть колонки Monitor Audio серии silver [url=https://www.pult.ru/shop/2m64.htm?sort=model&from=&to=&s_mnf_id=&s_sgr_id=]https://www.pult.ru/shop/2m64.htm?sort=model ... &s_sgr_id=[/url]
Спасибо за ответ. На данный момент имею JBL L890, монитор аудио с таким же основательным басом за разумные деньги реально преобрести? Судя по всему как минимум надо RS8, а это почти 40000. Может есть что с таким же чистым звучанием и хорошим басом в районе 30?

А по сабу - 12 велодайн играет на менее глубоких частотах, субьективно это сильно заметно?

Спасибо.
Согласен с Алексеем. У меня 20м , имею Velodyne CHT-10R и    
Monitor Audio Silver RS6. Мне так кажется что и 25 и 30м прокачают они очень дстойно, а там смотрите... Какие у вас требования к звуку. Меня например , оч устраивает !
В догонку к предыдущему моему сообщению.
При соотношении кино-музыка 70%-30% соотвественно какой саб будет интереснее, велодайн 12 или monitor audio gold signature gsw12? У монитора и мощность мама не горюй, и частота заявленнная мне нравится ) Хотя прекрасно знаю что написать можно что угодно )
Данный сабвуфер, учитывая его мощьность и частотный диапазон, расчитан  как минимум на 30-40 квадратов , в меньшем помещении большая часть баса будет уходить в другие комнаты
Ув.Алексей, в общем решился на Monitor Audio Silver RS6 + Velodyne 12, ну и в догонку Silver RSFX. Только смущают обзоры в инете, почему все ставят только четыре звезды RS8, ведь там два басовика, при этом почти все ставят пять звезд RS6, интересно есть ли смысл при моем помещении покупать восьмые, или опять же будет гудеть?
RS8 при учете 26 квадратов тоже подойдут, они так же хороши как RS6 только у них более широкий частотный диапазон и объем также надо отметить что они значительно отличаются ценой, это видимо и явлеется причиной четырез звезд. Н у а мое мнение при учете того что будет саб Velodyne 12 акустики   RS6 будет вполне достаточно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!