0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте напольники в маленькую комнату

Посоветуйте пожалуйста небольшие напольники для помещения ~10 кв. метров, способные работать без искажений на небольшой громкости. Или это утопия? Полочники в комнате из-за конфигурации мебели ставить попросту некуда :(.
   Источник - компьютер с звуковухой m-audio revolution 5.1, усь - временно yamaha 397 (в будущем планируется его замена на что-то более приличное).
Из музыки в основном слушаю Folk, Dark/Neo-Folk, Dark Ambient, различные народные хоры.
Бюджет ~15 килорублей, но можно и ещё немного придушить жабу.
Очень нуждаюсь в рекомендациях!
Посоветуйте пожалуйста небольшие напольники для помещения ~10 кв. метров, способные работать без искажений на небольшой громкости. Или это утопия? Полочники в комнате из-за конфигурации мебели ставить попросту некуда :(.
   Источник - компьютер с звуковухой m-audio revolution 5.1, усь - временно yamaha 397 (в будущем планируется его замена на что-то более приличное).
Из музыки в основном слушаю Folk, Dark/Neo-Folk, Dark Ambient, различные народные хоры.
Бюджет ~15 килорублей, но можно и ещё немного придушить жабу.
Очень нуждаюсь в рекомендациях!
Первое что приходит на ум Kef iq5
Первое что приходит на ум Kef iq5
Garik13, спасибо! Интересный вариант, хотя и дороговат для меня; будем слушать и думать.
Может ещё кто чего посоветует  :roll: ?
Из расчета помещения можно рассмотреть все те же Kef только модель  iq3 [url=https://www.pult.ru/product/15409.htm]https://www.pult.ru/product/15409.htm[/url]
Полочники в комнате из-за конфигурации мебели ставить попросту некуда :(.
Вопрос снимается - после долгих раздумий решил, что напольники всё-же не для моей кубатуры и купил полочники kef iq3, поставил на стол по бокам от монитора  :lol: больше пока некуда; придётся возиться с  перестановкой мебели для нормальной расстановки акустики. Звуком очень доволен, хотя, как я и предполагал, не хватает баса, но это уже скорее ограничение полочников как класса, да и не стоит требовать чего-то фантастического от бюджетной модели.
отличный выбор  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!