0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

портрет линейки SA

сначала я написал это в рубрику "экспертиза", но там, насколько я понимаю, все померло. поэтому пишу сюда.


Ни для кого не секрет, что акустика SA является одной из самых любимых у сотрудников пульт.ру.
и не потому, что она дешевая или лучше всех выглядит. просто звуковая концепция данного производителя, видимо, удовлетворяет требованиям большинства ценителей.

в этой связи у меня возникло интересное предложение.

а давайте-ка попробуем описать ощущения от всей линейки (хотя бы фронтальных) АС system audio, начиная с низов и заканчивая SA7k.
рассказать о своих ощущениях от каждой модели, а самое главное - о разнице при переходе из класса в класс. для этого, по-моему, осталось лишь послушать как следует SA7k, и картинка будет полной  

мне кажется, что такое было бы интересно. дало бы покупателю более-менее полную картинку и ощущения от всей линейки моделей одного из самых интересных производителей акустики.

что скажете?
Поддерживаю идею! Сам являюсь обладателем 1730, но писать о впечатлениях буду после приобретения соответствующей электроники.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!