0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кто что может сказать про Tannoy Revolution DC4 T

Кто слушал эту аккустику (я так понял модель этого года) - кто что скажет ? Как Tannoy в целом ?

картинку прилагаю:
http://www.tannoy-speakers.com/products/310/large-2.jpg

буду слушать, просто как нельзя лучше подходит по размерам, дизайну и главное цвету (шпон - светлый дуб) к моему REL.
Конечно главный критерий музыкальность - но внешний вид для меня важен - ну вот такой я хренов эстэт, художественное образование сказывается видимо   :lol:
Акустика Tannoy очень хорошо подходит для музыки таких направлений как классика инструментал , что же касается таких музыкальных направлений как джаз рок и блюз то здесь данная акустика далеко не всегда сможет справится с тем напором средних и низких частот который свойственен данным жанрам музыки
Акустика Tannoy очень хорошо подходит для музыки таких направлений как классика инструментал , что же касается таких музыкальных направлений как джаз рок и блюз то здесь данная акустика далеко не всегда сможет справится с тем напором средних и низких частот который свойственен данным жанрам музыки

Да я уже взял её на прослушку!
В салоне попросил поставить её с усилком который собирался брать - понравилась, домой принес - блин, не то, по среднему басу провал, середина куда то ушла - одни высокие, с сабом не получилось состыковать.
Вернул.

А в салоне кстати слушал её на двух усилках Creek Evo и Pioneer A9 (Pioneer то я и взял то как раз).
У нас кстати  есть комната прослушивания можете оставить заявку в разделе магазин акустики много так что я думаю сможем подобрать для вас оптимальный вариант
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!