0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше выбрать

Собственно что лучше взять для прослушивания разной  музыки и просмотра двд комната 20кв.м.
Присмотрел вот такие компоненты:
Onkyo TX-SR605E+B&W DM603 S3
В реале не слушал. Посоветуйте чего нить хорошего бюджет 50-60 тыр
И еще скажите чем отличаются ресиверы:
Onkyo TX-SR605E;
Onkyo TX-SR 674E
Onkyo TX-SR 803E
Какой из них лучше выбрать?
Ну и чтонить про акутику рассмотрю любые варианты
                                                      Заранее Спасибо.
Вот присмотрел еще акустику Monitor Audio Bronze BR6 и ресивер Yamaha RX-V 661 RDS Bl  что лучше будет играть для  музыки  с басами хаус, рэп и т.п.
Onkyo TX-SR 803 + Monitor Audio Bronze BR6 = good :wink:
Но я б в вашем случае взял полочники и саб бронзы, правда не знаю как они с ресивером в стерео играть будут… (чисто технически)
Онкио хватайте 803-й) если количество долбидекодеров не смущает, то лучше варианта пока не вижу.
Звоните. По-моему в серебре ещё остались.
а чем он 803й лучше всех остальных вроде модель уже не новая?
Ценой) ценой он лучше)
Не а если серьезно в чем отличие между Yamaha RX-V 661 RDS и Onkyo TX-SR 803E ямаха вроде нвый аппарат цена практически одинаковая у обоих. Какими функциями можно пренебреч в ямахе чтоб купить Onkyo. Ответьте пожалуйста по подробней, а то я в эытом не разбираюсь :roll:
онкио стоил в ДВА! раза дороже, интересен он естественно звуковым трактом. По функциональности - отличаестся отсутствием настроечного микрофона и отсутствием декодеров последних и ещё HDMI в нём нет.
А может  вобще посоветуете какуюнить другую модель в пределах 25 тыс. для музыки и кино или лучше 803й нет :lol:
Ну я бы тода начал с акустики. Кстати 603-х , боюсь Вы уже не найдёте. Какие музыкальные пожелания есть? Кино или музыка в приоритете? По цветовой отделке акустики так же подскажите.
Как раз 603я акустика пока есть в одном магазине черная за 30.тыс. а какие еще варианты. В приоретете конечно музыка, но иногда и кино какое нить посмотреть.
1. хотелось бы прозрачности в музыке.
2. Стоит ли акустику подключать по биампингу на сколько качество улучшится?
603-сняты с производства и уже доступны только в демо-вариациях. Биампинг на ресивере особого смыла не имеет. Советую посмотреть на монитор аудио сильвер рс 6 и фокал Диэм лаб хорус 716
Что то я вседаки остановился на Yamaha RX-V 661 RDS Bl  какую акустику посоветуете к данному девайсу.
И еще какой лучше всего подойдет двд проигрыватель
Начните таки выбор с акустики, а уж потом к ресиверу проще перейти. Ямаха неплохой вариант, но всё-таки больше кинотеатральный. Кстати, чем она понравилась?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!