0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha rx-v440 vs JBL ES90 ?

будут ли звучать JBL ES90 на Yamaha rx-v440 , ямаху в будующем буду менять колонки на вырост . предпочтения клубняк , электроника , хэви .
Думаю звук получится в данном случае слишком резковатым под JBL лучше рассмотреть ресивер HARMAN  AVR  147  [url=https://www.pult.ru/product/29923.htm]https://www.pult.ru/product/29923.htm[/url]
спасибо , я попробую вопрос поставить таким образом , какую акустику Вы посоветовали бы под Yamaha rx-v440 с возможностью дальнейшего её апгрейда ? лимит ~1000$. Monitor Audio Bronze BR6 B?
Сегодня заходил к приятелю. У него похожая комбинация. Ресивер yama, не уверен, что 440, но какой то 4хх и не очень новый. Колонки Е90. Мне не понравилось. И это не мое мнение. Владелец также недоволен, собственно поэтому и слушали. Минут двадцать копались в настройках, ничего путного не получили. Источник Pio 656. Плеер старый, но он стоил тыщ 16000. Поэтому с трактом должно быть нормально. Это я к тому, что видимо причина yamaha.
Да Monitor Audio Bronze BR6 B очень даже хорошо подойдут
Спасибо , на этом наверное и остановлюсь . Ещё раз спасибо за консультацию .
Пожалуйста  :wink:
Monitor Audio Silver RS6 > на них остановлся при прослушивании , у
Monitor Audio Bronze BR6 низкие с серединой в каком-то диапазоне замылены (не резонанс помещения) , пробовал на разных усилах и источниках , поэтому остановился на Monitor Audio Silver RS6 . И правда , лучше 1 раз услышать .... , хотя и почитать невредно , получаешь направление поиска . 8)
И сильверы отстой , пока остановился на Event TR8-XL ... Как всё оказывается непросто .... и усь вроде как уже ненужен . :idea:
Забрал , УХ ,, то что нужно . Без компромисов , пока , хотя пред нужен , скорее всего аудиопроцессор . Сложно в выборе незная нифига . Хотя я сам с собой , ну как всегда !?
Как говорится нет предела совершенству
Какая досада ..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!