0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Извечный вопрос выбора акустики: AE vs Klipsch vs ?

Привет.

Уже есть ресивер Denon AVR-2807 и встал извечный вопрос акустики. Пока мечусь между: AE AELITE THREE+AE AELITE ONE и Klipsch RF-52+Klipsch RB-51(может быть 6X серия).

Бюджет: до 50000руб.
ТТХ: комната 20 м^2, музыка/фильмы - 50/50

Что лично вам понравилось бы на слух больше? Или может быть для такого ресивера у вас есть совсем другие предложения? Перечитал все ваши и не только рекомендации - так и не сделал окончательный выбор.

Сначала запостил тут: [url=https://www.pult.ru/product/7886.htm]https://www.pult.ru/product/7886.htm[/url] Но решил продублировать на форуме: тут людей больше. Там мне уже ответил Андрей, запощу его ответ:

Acoustic Energy AELITE THREE ch: Re: Извечный вопрос выбора акустики: AE vs Klipsch vs ?  Андрей  18.01.08

К сожалению, не слышал данную пару Клипш.
Могу сказать только об Акустиках Аэлит 3. Использую их в стерео, случаю практически только фирменные диски, стили: рок, джаз, классика, попса.
Звук очень прозрачный, я бы даже сказал утонченный, аристократичный, с отличной проработкой даже мельчайших деталей.
Прекрасные средние, но козырь этих колонок - низкие и высокие. Бас - очень глубокий, четкий, никакого намека на гул и бубнение. Высокие - кристально чистые, мягкие, без свиста и металлической буквы "С".
В целом складывается просто поразительная музыкальная картина.
Рекомендую!


Может быть кто-то добавит про Клипше?
Я прослушивал около месяца назад Klipsch RB-81, правда со стереоусилителем. Честно говоря не впечатлили, ждал от них большего, да еще при таких размерах и цене. Возможно в Вашем случае для ресивера они будут лучше, да и для фильмов опять же. Но вообще-то выбор однозначно за АЕ Aelite, звучат на самом деле исключительно. Если есть возможность отслушайте все сами.
Полностью согласен с Александром с ресивером денон интересне  будут звучать именно  колонки АЕ Aelite
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!