0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сабвуфер или стереоусилитель к Monitor Audio Bronze 6

Ресивер Sony DA1200ES, Колонки фронт: Monitor Audio Bronze 6,
центр Monitor Audio br LCR, боковые Monitor Audio Bronze 1.
Комната 25 кв. м.
Кино - хорошо, музыка не очень. Бас замедленный, рокочущий, не чёткий. Нет удара! При увеличении громкости искажения. Но колонкии то мощьные: 33 - 30000гц, 150вт.
Что купить стереоусилитель или сабвуфер?  Может и то и другое? И какие? Марки, мощьность.
P.S Звонить вам очень далеко...
С уважением Сегей.
Стереоусилитель Onkyo A-9555
Стереоусилитель НАД С352/372
Да хорошие усилители, но у ресивера то же по 100 вт на канал.
Может всё-таки Сабвуфер?
Спасибо.
Да хорошие усилители, но у ресивера то же по 100 вт на канал.
Качество звука не зависит от количества ватт!!! :!:

Если вам будет удобней, то 100 ватт стерео усилителя играют как 1000 ватт ресивера.
Из вашего первого сообщения я понял что вы хотите улучшить звук в музыке.
Купите стереоусилитель + CD проигрыватель, (не выбирайте из самых дешёвых) и будет вам счастье… если конечно вы слушаете музыку на лиц. CD.
Что лучьше всё - таки NAD C352 или, Onkyo A-9555 - говорят басы плохо выдаёт? И как они согласуются с ресивером Sony STR-DA1200ES.?
Что лучьше всё - таки NAD C352 или, Onkyo A-9555 - говорят басы плохо выдаёт? И как они согласуются с ресивером Sony STR-DA1200ES.?
Оба аппарата достойные но Onkyo A-9555 на мой взгляд получше будет, а с ресивером они ни как не согласуются.
Ну нету в г. Томске Onkyo A-9555 , Нигде! Предложили Denon RMA 1500, Заодно сказали что он согласуется с Sony 1200, т.е. выход на мощник усилителя. Есть переключатель.
Стоит ли овчинка выделки. Как МА br 6 и + усилитель Denon 1500?
Повторяемся...
Не издевайтесь над убогими, мы из деревни в Томской обл. Звонить в Москву! Сильно круто... Ну, а если можете, ответьте на форуме.
Какой нужен усилитель, и как всё это подключить, ПОЖАЛУЙСТА!
Оставляйте телефон, я позвоню вам сам. Просто на форуме общаться будем до пятого пришествия.
Простите, а для чего тогда нужен форум, для знаний, об апаратуре, общения; или рекламмы? Так не очень качественная рекламма - получается. Не нужно отшивать пользователей!
Понимаю Ваши претензии, самому очень жаль, что нет времени на форуме отвечать в полном объеме. Но под новый год на это просто не хватает времени :( Потому и прошу Вас позвонить или телефон оставить. Уверен, что это не сложно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!