0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ямаха 659 + полочники

Планирую приобрести 659-ую Яму и к ней ищу акустику. Места для напольных нет, поэтому только полочники (на стены). Соотношение музыка/кино = 40/60. Сперва хотел взять комплект Инфинити Бета HCS, но как я правильно понял, музыку он воспроизводит "никак". Уже думаю отказаться от комплекта и взять для начала фронты (хотя хочется всё и сразу и за недорого ;).
И с помещением тоже проблемки: 3*6, справа вдоль длинной стены стоит "стенка", т.е. если вешать фронты на стену, то правый фронт закрыт мебелью длиной 4м
_____________
!......тв.......!...с..!
!................!...т..!
!................!...е..!
!................!...н..!
!................!...к..!
!................!...а..!
!................!___.!
!........................!
____диван____!
ВОТ.
Что можете подсказать по поводу более музыкальной и недорогой акустики до 700$. Касаемо ресивера - это не окончательный вариант, если будут советы о другом, то могу заменить. Комплекты акустики тоже рассматриваются.
Monitor Audio RS1
Triangle Titus/Comete
Dynaudio A42/52

Вот несколько достаточно музыкальных полочников. Звучат они все очень по-разному. Личная прослушка обязательна. Ямаха для музыки ИМХО не годится, возьмите лучше НАД 740-ой серии.
Только они не укладываются в мой бюджет. Да и ресивер тоже перебирает аж на 7тыр. А существует более компромисный вариант для кино и музыки?
Попробуйте Harman/Kardon с Monitor Audio Bronze BR.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!