0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дорогие специалисты помогите собрать комплект Дом кинотеатра

Здраствуйте пожайлуста помогите  собрать до конца комплект...
Я хочу приобрести JBL E100 и JBL E250P (есть они в наличии?)
Вот в чем вся проблема я незнаю какой к ним нужно выбрать ресивер и усилитель в пределах до 16000руб, и что ещё нужно к ним?
Комната 25 кв\м,
Самое главное мне нужно от звука что бы он был мощный, громкий , чёткий,качественый, (чтобы захватывало дух-чтобы шла мощная вибрация по всему, и по телу и мощный удар от басов и чтоб был мягкий бас) типа как в клубах ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ КОГДА ВЫВОРАЧИВАЕШЬ РУЧКУ ГРОМКОСТИ НА ВСЮ ЧТО БЫ КОЛОНКИ НЕСГОРЕЛИ (тчоб неповредить ВЧ и т.д)  И НЕ ПОРВАЛИСЬ ДИНАМИКИ И ЗВУК ЧТОБ НЕ ,,ПЕРДЕЛ,, (Чтоб со звуком небыло никаких изьян, включил музыку и сразу всё работает) Я музыку слушаю разную любые стили и направления
я меломан, и люблю смотреть фильмы. В будущем собираюсь прикупить тыл и центр тоесть чтоб было 5,1
 всё это хочу подключить к компьютеру звукавуха хорошая Креатив фаталити......ЗНАЮЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН......СПАСИБО ЗА ПОНИМАЕНИЕ И ЗА ПОДЕРЖКУ.   (Наверное очень тупой вопрос, но я неразбераюсь в этом. Мощность встроеного усилителя в ресивере-145 ват и в стерео усилителе-100ват. Они складываються или нет ....если да то это значит что в общем выходит мощность усилителя 245 ват?
C радостью поможем. Читайте подпись и звоните.
(Наверное очень тупой вопрос, но я неразбераюсь в этом. Мощность встроеного усилителя в ресивере-145 ват и в стерео усилителе-100ват. Они складываються или нет ....если да то это значит что в общем выходит мощность усилителя 245 ват?
Нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!