0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Партнёр для NAD352 - Dali ikon 2, или Epos M12.2?

Слушал NAD352 с Dali ikon 2 - в общем понравилось, особенно женский вокал(единственная придирка недостаток низких частот) Есть возможность заказать Epos M12.2 (без возможности прослушивания)  Возникает вопрос - а стоит ли играть вслепую, покупая эпосы? Подскажите,  кто слушал эти обои связки действительно ли эпосы лучше  дали? Слушаю эйсидджаз, электронику,  вокал, чиллаут....
Лучше бы Daly послушать дома или в помещении схожем с вашим, тогда уже можно было бы сделать вывод о колличестве и качестве НЧ. У меня Ikon6 и в магазине(зал большой) мне тоже показалось, что НЧ маловато, но дома другая картина. Их даже в избытке. Может и вас с Ikon2 также выйдет
Если Дали понравились, их и берите. С Эпосами получите риск - вдруг не понравятся?
Слушал NAD352 с Dali ikon 2 - в общем понравилось, особенно женский вокал(единственная придирка недостаток низких частот) Есть возможность заказать Epos M12.2 (без возможности прослушивания)  Возникает вопрос - а стоит ли играть вслепую, покупая эпосы? Подскажите,  кто слушал эти обои связки действительно ли эпосы лучше  дали? Слушаю эйсидджаз, электронику,  вокал, чиллаут....
Не стоит переигрывать и вслепую покупать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!