0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RB-61 II Cherry

<a href='/product/54935.htm' >Акустическая система Klipsch RB-61 II Cherry</a>
Для onkyo 708 что более предпочтительнее MA RX1 или Klipsch RB61
MA RX1
Комната 20 м кв. музыка разная, съиграются эти колонки с Marantz PM 7004 ?
Спасибо!
Сыграются ли эти колонки с Marantz 1602, каков будет бас (саб не планирую), или может смотреть на RB-81?
Спасибо
И сам планирую взять такую связку. Достали неразберихи с выбором усилителя какой то бред, почему усилитель ещё должен звучать он же усилитель он должен усиливать а звучать должен источник звука.
на форуме стерео пишут что с марантцем будет не очень что у него с вч что то, буду брать yamaha a-s 1000 и эти колонки кому то конечно не понравится, но я уже привык к резковатым сч и вч слушаю музыку целыми днями в наушниках аудиотехника. Только надеюсь когда я его все таки куплю не каких винтиков в корпусе греметь не будет, надеюсь пультру проверяет, буду брать у вас.
Какой размер помещения?
С ВЧ у Клипшей данной (и не только) серии все нормально - просто отзывы пишут обычно "по горячим следам" сразу после покупки, а данная акустика требует прогрева минимум месяц. Через месяц и резкость на высоких уходит и бас стабилизируется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!