0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Boston Acoustics A360 Gloss Black

<a href='/product/54886.htm' >Акустическая система Boston Acoustics A360 Gloss Black</a>
Чем данная акустика отличается от Бостонов VR2 и от PSB Image T6 ?
Как бостоны в сравнении с дали лектор 6, MS mezzo 6, на роке и метале с онкио 9377 на 18 м2.? ваши варианты. спасибо
Так же у Вас ошибка в описании : согласно вашему описанию Среднечастотник больше чем НЧ излучатель на 3,4 см.
Dali хорошо но не для рока а так Monitor Audio
мне VR очень нравились, если эти звучат так же, то я их возьму. К сожалению  нет возможности послушать серию А. Если кто слушал  поделитесь впечатлениями.

Слушал с 2000 - ой серией Denon, так вот что получилось: динамика, точность, хороший стереоэфект, приличный объем сцены. До их играли Mission MX - 4, не понравились, почему?  кашеобразное исполнение, так же в сравнение с PSB T 5, последние проигрывают, пока остановился на 360-ке, материал был, классический рок, блюз.
как сыграются деноном 3313 старый рок джаз классика
Скажите,аккустика  Boston Acoustics CS 260,поподается ли брак этой серии?  
Цитата
игорь лушенков пишет:
поподается ли брак этой серии?
Добрый день!

Очень редко, не чаще остальных брендов. Акустика качественно сделана.
Здравствуйте. Думаю над покупкой av ресивера хорошо работающего в стерео. Акустика Boston A360, A26, A225c и Elac sub 2030. Выбрал Marantz sr 7008 и Nad 758. Особых предпочтений в музыке нет (не слушаю тяжёлые направления метал и т. п.). Звук должен быть мягким, комфортным, не резким, с глубоким басом, широкой, чёткой серединой и прозрачным верхом (на сколько это возможно, конечно). Функции не важны. Возможно дальше буду приобретать напольники из серии M. Тогда А360 уйдут на тыл. Читал, что они на 4Ом. Работа данных ресиверов возможна с разноОмной акустикой? Хочется узнать мнения форума и уважаемых экспертов Pult.ru. о данных связках. Есть конечно Arcam 380 , но дороговато.
владимир потанькин nad вычеркивайте сразу, дури много, а звука нет. Marantz звучит хорошо, если рок не слушаете. Еще можно посмотреть Cambridge audio 651r. Arcam вне конкуренции, но дорого, да и акустика у вас не под него.  
По Кембриджу ошибся не 651r a 751r
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!