0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

MonitorAudio S8i/S8/RS8

Доброго всем времени суток! назрел такой вопрос о сериях напольников мониторовских!
а именно внутри одной серии, имея ввиду модернизацию! кто слушал, поделитесь впечатлениями, что лучше, что хуже, чем и как оно вообще ииграет , с каками копонентами наиболее сигрывается!
Одним словом кто имел дело с данной АС пишите свои впечатления-отзывы!
Монитор, он и есть Монитор. Радикально звук, лет 15 уже не меняется.
Меняютя динамики, корпуса, фильтры, но общий курс компании тот же.
Как всегда, новую линейку сначала ругают, потом хвалят. Ну а когда выйдет следующая, оказывыется, что лучше предудущей вообще акустики нет.  И так раз за разом...
Разве все настолько просто? и нет никаких улучшений, изменений или что хуже ухудшения?
Да и есть очень интересный вопрос почему новая серия РС стоит намного дороже предыдущей? ведь китайская сборка должна была удешивить товар, а не повысить стоимость!
И еще один момент немаловажный, когда только вышла РС ее стоимость была ниже С серии, за счет чего такой скачок в цене и обоснованно ли это?
Поделитесь кто знает ньюансами каждой из этих АС!
Небольшие изменения есть конечно. Но фирмы стараются удержать своих клиентов именно своим,"фирменным" звуком. Все отзывы о улучшении или ухудшении звука глубоко субъективны, и часто прямо противоположны. Именно поэтому призываем все слушать самим. Из паспорта можно узнать вес колонки, ее габариты, сопротивление и т.д. ,но как эта колонка звучит не узнаете, пока сами не послушаете.
По поводу цены. Как она формируется не совсем понятно. Вернее непонятно совсем. Для меня, к примеру, тоже загадка, почему в нашей стране бензин дорожает независимо от цены нефти.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!