0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы...

Интерисуют отзывы пользователей этого саба- Klipsch RW 10d ( просто размышляю о покупке) комната 18 кв.м. Фронты, центр и тыл тоже klipsch. Также интересны отзывы пользователей вообще о сабвуферах klipsch.  Видел сей агрегат на прошедшей выставке акустики в Москве но послушать не получилось, да и не подключен он был, шумно было в помещении, внешне конечно симпатичный но собственно это не самое главное.
Интерисуют отзывы пользователей этого саба- Klipsch RW 10d ( просто размышляю о покупке) комната 18 кв.м. Фронты, центр и тыл тоже klipsch. Также интересны отзывы пользователей вообще о сабвуферах klipsch.  Видел сей агрегат на прошедшей выставке акустики в Москве но послушать не получилось, да и не подключен он был, шумно было в помещении, внешне конечно симпатичный но собственно это не самое главное.
Я так понимаю что в этой теме отзывов не ожидается, ну а если рассматривать Velodyne CHT-12R и klipsch rw10d, комната 18 кв.м. какой из представленных сабов будет лучше в кино и музыке 50/50.
PS- Хочу сделать себе приятно, близок день рождения.
И тот и другой достойные варианты. Клипши чуть лучше в кино, Велодайн - в музыке.
И тот и другой достойные варианты. Клипши чуть лучше в кино, Велодайн - в музыке.
Сейчас просматривал очередной выпуск журнала стерео за май 2007г и там Velodyne CHT-12R взял 5 звезд из 17 представленных сабов. Может остановиться на нем просто не знаю. Во первых  Velodyne CHT-12R как я понял выполнен в закрытом корпусе и как это скажеться в кино не знаю, и как  Velodyne CHT-12R будет сочетаться с акустикой klipsch?
Звезды - это все баловство... Согласуется Велодайн со всем без проблем, но, повторюсь, в кино Клипшу уступит...
Звезды - это все баловство... Согласуется Велодайн со всем без проблем, но, повторюсь, в кино Клипшу уступит...
Нахожусь на распутье.... :cry: но больше склоняюсь к VELODYNE CHT-12R.
Как купите, поделитесь впечатлениями
Заказал все таки Velodyne CHT-12R обещали завтра привезти, после доставки отпишусь...
Да не обращайте Вы внимание, у каждого свой случай и свое мнение.
Про любой аппарат в сети можно найти противоположные мнения...
Поиграйте с частотой среза, усилением, расположением в комнате, и, думаю, добьетесь хорошего звука
Купил :lol:  а теперь про velodone cnt 12r, вчера весь вечер бегал по квартире 18 кв.м. на руках с этим чудо- монстром 27 кг. добиваясь лучшей отдачи на низах но что то оптимальных настроек саба для себя не выявил. смущает то что вместо четкого баса я слышу какой то гул усиливающийся или уменьшающийся в зависимости от громкости, менял и частоту среза на ресивере и на сабе, менял предустановки звука кино, рок, классика ничего не получается...  Может кто поможет буду очень признателен.  :cry:
PS- может саб слишком мощный для моих 18 кв.м.?
Надо, чтобы Вы сидели на любимом месте. а саб таскал подручный. Мощность всегда прибрать можно,хуже когда не хватает. Также нужно выявить что первым в комнате заводится. Стекла, шкафы, мебель,все может резонировать и гудеть. Надо все эти резонансы побороть. В общем не опускайте руки, экспериментируйте.
Предыдущий мой пост.Вообще очень доволен, в музыке и в кино бас очень быстрый и напористый, не ощущается перегрузка и очень хороший запас мощности, также хочу отметить хорошее качество отделки, цвет вишня смотриться эффектно, трудится вместе с напольными klipsch. Сначала был расстроен т.к. ощущал не бас а ужасный гул, но после убрал сабик из угла и поставил в линию с фронтами.Вобщем покупкой очень доволен!
PS- Соседи оценили приобретение...  :lol:
Рады за вас :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!