0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Философский вопрос - Ваше мнение?

Для имеющегося набора Rotel (1080-1090-1072) выбираю акустику между ProAc (130/140) и Dynaudio (72/82) - что по Вашему мнению оптимальней для "слушаю практически ВСЕ"?

Уважаемые сотрудники Пульта.ру и коллеги, по возможности и наличию времени, разверните Ваш возможный ответ, спасибо)))
Для имеющегося набора Rotel (1080-1090-1072) выбираю акустику между ProAc (130/140) и Dynaudio (72/82) - что по Вашему мнению оптимальней для "слушаю практически ВСЕ"?

Уважаемые сотрудники Пульта.ру и коллеги, по возможности и наличию времени, разверните Ваш возможный ответ, спасибо)))
Из динов лучше смотреть серию фокус к этой связке. А так мне по звуку понравилось Проак 140, середина хорошая. Дины которые вы указали слишком мутная акустика с будет с вашей связкой. Или фокусы или Проаки.
Я, в принципе, сколянюсь к Проак, просто однажды (случайно) заслушался динаудио (72) на этой же связке за исключением CD (кембридж, не помню точно) - вот и потерял решение)
Приезжайте к нам, послушаете проак. Может решение найдется :)
Вообще просто так однозначно не стал бы одну пару из этих выделять.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!