0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Танной 10-й

Народ! Всем привет!!! Я нашёл бабло на Tannoy TS 10
А теперь скажите мне пожалуйста!!!
Есть ли в нём постороние звуки?! (Гул, брямканье, шипение и т.д.)
И я слышал что он для музыки хороший, да?
А для кино он как нормально???
А что этот мой музыкальный центр Technics SC-DV290EE-S, настолько плохой, что неподходят к нему саб???

Может лучше оставить покупку саба до лучших времен?   :idea:
А что этот мой музыкальный центр Technics SC-DV290EE-S, настолько плохой, что неподходят к нему саб???

Может лучше оставить покупку саба до лучших времен?   :idea:

Впринцепи какая разница сабу от какого аппарата идёт сигнал???
Синусойда поступает, а саб её усилит и все дела:)!!!
Я что неправ???
Впринцепи какая разница сабу от какого аппарата идёт сигнал???
Синусойда поступает, а саб её усилит и все дела:)!!!
Я что неправ???

Дело в том, что саб в стереосистеме следует покупать в последнюю очередь когда уже деньги девать некуда! ИМХО лучше поднакопить денег хотябы на NAD 320+MA BR2, думаю всяко будет лучше текникса играть, а с сабом там виднее будет нужен он или нет. А то будет бухтеть, все кругом вибрировать а звука не будет!  :idea:
Ну так у меня в техниксе не стерио, я слушаю музыку через Dolby Pro Logic с компа. А кино я смотрю через Dolby Digital Suround. Ну вот как раз и получается 5.1 :)
Или покупка саба в моём случаи пустая трата денег??? :(
Ну так у меня в техниксе не стерио, я слушаю музыку через Dolby Pro Logic с компа. А кино я смотрю через Dolby Digital Suround. Ну вот как раз и получается 5.1 :)
Или покупка саба в моём случаи пустая трата денег??? :(

Ну с сабом долбить будет сильнее и все. Я бы поменял либо на простенький ресивер либо на стереосистему в зависимости от предпочтений... а потом уж саб...
Дело в том что Hi-Fi-саб только поддерживает основные колонки а не играет за них как делает это мультимедийный его... даже не собрат, а мультимедийное недоразумение с дыркой :-)
Ладно... Technics SC-DV290EE-S мой первый опыт! Сам заработал,сам и купил!!! Всегда люди учатся на своих ошибках!!!Менять систему нет ни какой возможности, а на будущие буду уже знать как подходить к этому вопросу(что конкретно покупать).

Как я понял покупать Tannoy 10  смысла нет! Т.к. хорошие с плохим неочень хорошо будет сочитаться! Значит лучше купить чё похуже и подешевле как например JBL E 250! Для кино будет нормуль, а в музыке...(без коминтариев). Я прав?;)  :D
Как я понял покупать Tannoy 10  смысла нет! Т.к. хорошие с плохим неочень хорошо будет сочитаться! Значит лучше купить чё похуже и подешевле как например JBL E 250! Для кино будет нормуль, а в музыке...(без коминтариев). Я прав?;)  :D

Ну вроде так, также интересно мнение уважаемых консультантов!  :!:
"Уважаемый консультант" нервно курит в сторонке :)
А по поводу цитаты отвечал уже раз двадцать. В очередной раз напомню - мы все не столь богаты, чтоб покупать дешевые вещи.
"Уважаемый консультант" нервно курит в сторонке :)
А по поводу цитаты отвечал уже раз двадцать. В очередной раз напомню - мы все не столь богаты, чтоб покупать дешевые вещи.
Фраза знакомая! Смысл понимаю! ;)

А-А-А-а-а-а... :D  Ну продовцу всегда продать лишь бы чёнить подороже! Поэтому и "нервно курит в сторонке :)" думая как бы в парить  :D (без обид, Денис;) ).

Кстате! если я куплю танной 10 и мне он несильно понравится. Можно ли его будет обменять на JBL E250??? (или наоборот!)
Где вы тут продавца видели? ) Кроме того, по секрету - мне одинаково ничего хорошего ни от вашей покупки Танной 10, ни от вашей покупки Танной 8.

Кстате! если я куплю танной 10 и мне он несильно понравится. Можно ли его будет обменять на JBL E250??? (или наоборот!)
Конечно же нет ;)
здравствуйте. А может не стоит вам заморачиваться с сабом, коли уж все так плохо с $. Дело ваше, но сдается мне покупка саба скорее не решит проблему, а добавит новых несколько. Ибо мини-система, насколько я понимаю, конструируется как законченный продукт, не придусматривающий в себя какое либо вмешательство из вне, и выход на саб там скорее вещь декоративная, так сказать- маркетинговая. Не лучше ли, если уж так приспичило сделать звук более весомым, подойти к вопросу так же весомо, а именно: продать свою мини- (или поставить на кухню) и начать собирать полноценную HI-FI систему, по крайней мере шансов получить что-либо вразумительное за свои "кровные" $ имхо больше. Тогда может кто и советом грамотным сможет помочь и послушать "предмет своих желаний" перед покупкой будет попроще. Но опять-таки это все "вода на тему" ни меня ни вас ни к чему не обязывающая. Дело ваше.
здравствуйте. А может не стоит вам заморачиваться с сабом, коли уж все так плохо с $. Дело ваше, но сдается мне покупка саба скорее не решит проблему, а добавит новых несколько. Ибо мини-система, насколько я понимаю, конструируется как законченный продукт, не придусматривающий в себя какое либо вмешательство из вне, и выход на саб там скорее вещь декоративная, так сказать- маркетинговая. Не лучше ли, если уж так приспичило сделать звук более весомым, подойти к вопросу так же весомо, а именно: продать свою мини- (или поставить на кухню) и начать собирать полноценную HI-FI систему, по крайней мере шансов получить что-либо вразумительное за свои "кровные" $ имхо больше. Тогда может кто и советом грамотным сможет помочь и послушать "предмет своих желаний" перед покупкой будет попроще. Но опять-таки это все "вода на тему" ни меня ни вас ни к чему не обязывающая. Дело ваше.

Ну почему, почему таких людей так мало? :)
Ну кто? НУ КТО У МЕНЯ ЕЁ КУПИТ???(мой центр)
Да если и купит то за 8 000р.(в лучшем случаии)а за 8 штук, даже нормальных колонок некупить, неговоря уже об dvd и усилителе.
Ещё раз повторяю:
Я в этом деле нихрена нешарил и совсем неразбирался в том что лучше купить!!! И обратиться было неккому!!!может я и выбросил тогда 19 500 за этот техникс, но это самое лучшие что было в моей жизни!!! Я НЕРАБОТАЮ!!! Деньги родители не дадут!!! На новую аппаратуру.

Так вот!:)
исходя уже из имеющийся аппаратуры я спрашивал что лучше бы было купить. НО как я понял абсалютно пофигу какая система (хоть то центр хоть hi-fi аппаратура) REL решает!!!
ХАХАХА
ни JBL E250 blk
ни TANNOY TS 10
нет в наличии...
вот теперь и думай.... :cry:  сплошное разочарование!
ТЕПРЬ ТАКОЙ ВОПРОС!!!
в танной 10
Линейный вход: 1  
Это мини джек???
Просто у меня на центре RCA есть. А XLR Нету!!!
а мини джек воще не круто!!!

Как же мне его подключить к центру????
Как же мне его подключить к центру????

в TS8 стерео-вход 2RCA, причем можно подключать и одним RCA - RCA кабелем если источник выдает LFE канал в чистом виде.
Как же мне его подключить к центру????

в TS8 стерео-вход 2RCA, причем можно подключать и одним RCA - RCA кабелем если источник выдает LFE канал в чистом виде.



Бррр... я ни черта непонял!!!
LFE канал это что такое?
А можно ссылочку на кабель, с картинкой!!!  :D
Бррр... я ни черта непонял!!!
LFE канал это что такое?
А можно ссылочку на кабель, с картинкой!!!  :D

LFE канал это канал сабвуфера в котором уже отфильтрована верхняя составляющая, на DVD может присутствовать отдельной дорожкой чтобы исключить помехи дешевого железа при фильтрации. Ну это в теории, надеюсь понятно...

жопку TS8 с разъемами вот здесь хорошо видно:

[url=http://www.son-video.com/Rayons/HomeCinema/Sub/Tannoy/TS8Dos_TG.jpg]http://www.son-video.com/Rayons/HomeCin ... Dos_TG.jpg[/url]
Т.е. мне нужен обычный кабель RCA-RCA(5 метров :) )???
И вставлять его во вход "STEREO LINE LEVEL IN", да? а в какой в белый или в красный? кружок.
А что лучше будет RCA-RCA или XLR-RCA???(ну другой провод)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!