0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прокоментируйте выбор(+)

Всем ДД ;-)

Почитав кучу форумов и наслушавшись всяких мнений пришёл к следующему выбору (на 18-ти метровую комнату, после перестановки будет квадрат в 16 метров где то):

1. Yamaha RX-V359
2. Infinity Beta HCH

Устраивает по цене, по отзывам связка хорошо согласуется, но смущает пара моментов. Прослушивание обычно в 90/5/5 как музыка, кино, игры. Музыка разная: Розенбаум, Алиса, Ария, Queen, немного танцевалки ... Вобщем всего понемного кроме классики. Основной источник - комп (оптика, коаксиал). В музыке без экстремизма, подъезд будить не собираюсь ;-)

Имеет ли смысл при этих параметрах брать 5.1 или есть варианты (в такой же бюджет) с хорошим стерео, нужен ли саб в таком случае?
P.S. Совсем забыл - насколько хорошо/плохо то что фронты полочники? Как то привык смотреть на фронт как на напольники ... ;-)
И ещё, какое мнение о наборе акустики Jamo S 416 HCS 3 Cherry? Согласуется ли с Ямахой?
Нда ... Видимо этот форум настолько крут что на такие "мелочи"  тратить своё внимание и время не считает возможным ... Спасибо хоть сразу не послали ... ;-(

Закройте пожалуйста тему, нечего ей висеть просто так, глаза мазолить.
Здраствуйте.
В ваши условия я бы взял следущую систему-Стереоусилитель Yamaha RX-797 RDS+крепкие полочники Infinity Beta 20 или JBL E50.Саб в данном случае не нужен.Стойки Атакама нексус смотрите.Ну или тумбы)
поддержу на счет Yamaha RX-797 RDS, у меня была, продал в поисках лучшего, кончилось тем, что опять покупаю этот же усь, так меня в нем все устраивало. Только не берите JBL - ваши ухи не выдержат высоких, берите шелковые твитеры, послушайте моего совета.
Всем ДД ;-)

Почитав кучу форумов и наслушавшись всяких мнений пришёл к следующему выбору (на 18-ти метровую комнату, после перестановки будет квадрат в 16 метров где то):

1. Yamaha RX-V359
2. Infinity Beta HCH

Устраивает по цене, по отзывам связка хорошо согласуется, но смущает пара моментов. Прослушивание обычно в 90/5/5 как музыка, кино, игры. Музыка разная: Розенбаум, Алиса, Ария, Queen, немного танцевалки ... Вобщем всего понемного кроме классики. Основной источник - комп (оптика, коаксиал). В музыке без экстремизма, подъезд будить не собираюсь ;-)

Имеет ли смысл при этих параметрах брать 5.1 или есть варианты (в такой же бюджет) с хорошим стерео, нужен ли саб в таком случае?
Вариант со стереоресивером от Ямахи и Infinity Beta 10/20 - наиболее интересный в вашем случае, если от многоканального звука вы готовы отказаться. В противном случае готовьте большую сумму - слушать музыку на Infinity Beta HCS - не самое приятное занятие.

PS Приношу свои извинения за задержки с ответами, к сожалению, у этого были свои объективные причины.
Спасибо за ответы, вы вовремя меня поправили, все ... ;-)

Понял что от HCS стоит отказаться ...
Но не хочеться всё таки отказываться от 5.1 (хотя бы на перспективу)
Ок, если взять счас 20-ку инфинити + Ямаху 359-ю (саб есть) Можно же будет далее нарастить систему, теми же 10-ми инфинити, я ничего не путаю ? И допустим докупить потом 250-й центр ?

Я правильно думаю ?
Да, правильно.
Спасибо большое за мысли и советы от "бывалых", будем воплащать в жизнь ... ;-)

Последний вопрос. Имеет смысл на тыл брать такие же 20-ки или 10-й серии хватит ? Тыл вроде бы не несёт такой уж глобальной нагрузки ... ;-)
Можно даже упасть еще ниже и взять cателлиты HCS на тылы :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!