0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HELP!!! Поделитесь опытом и ПОМОГИТЕ выбрать.

Проконсультируте и и помогите выбрать аккустику, а то уже сломал голову, читая форумы и отзывы.
Имеем - DVD проигрыватель Denon DVD-1930,  AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS, комната - 18 кв.м. Предподчтения - кино 80%, музыка - 20% ( в основном рок, блюз, хотя иногда и попса). Бюджет -от 30 000 до 35 000 рублей (+-).
Нужно подобрать аккустику ( к сожалению использовать напольники нет возможности, поэтому только полочники). Как вариант рассматриваю:  фронт и тыл - Acoustic Energy AEGIS EVO ONE + Acoustic Energy AEGIS EVO SUB. У Вас на сайте ( в разделе Домашний кинотеатр PULT.RU) рекомендуют к Яме 657 приобрести Elac, но там напольники. А есть ли другие варианты и  в чем отличия ?????
Буду благодарен всем, кто  откликнется и поделется опытом использования. Хотя надеюсь на аргументированный совет консультантов PULT.RU.
Здраствуйте.
Советую приобрести Dali Concept 1.Будут гораздо интереснее в этой связке.Саб Dali Concept.
PS:С наступающим! :D
С Новым Годом!
Спасибо за ответ. А что использовать в качестве центра? :?:
Вопрос. Фронтальную пару хотите напольники или полочники?  
На мой взгляд, у концептов полочники не удались, а вот напольники неплохие.
К сожалению на фронт из-за отсутствия места использовать напольники не могу.
АЕ-шки берите пока есть)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!