0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Wharfedale Crystal CR-30.51C blackwood 5.0

<a href='/product/52958.htm' >Комплект акустики Wharfedale Crystal CR-30.51C blackwood 5.0</a>
Подойдет ли ресивер Yamaha RX-V467 к этому комплекту акустики?
Yamaha RX-V567 или 667
здрасте подскажите что лучше к ним взять
Yamaha RX-V467
Онкио 308
Онкио
Послушал Я467 с комплектом - неплохо но несколько суховато звучит , Я567 имеют идентичные выходные каскады (только 7.1) биампинга у этих колонок нет, так что имел смысл приобрести Я667, наверное лучший выбор .... Рассматривался также Онкио 508 (но у них система автокалибровки только EQ2, преауты и ручной эквалайзер отсутствуют) В итоге приобрел Я767 - обучаемый пульт и мощность побольше ...
Хочу приобрести данный комплект акустики, вместе с ресивером ямаха 467, потом еще саб  будет активный, скажите справится ли ресивер со всем этим и хватит ли выходных каналов для саба?
Справится и выходов хватит.
Onkyo чем лучше Yamaha 467?
Добрый день! какой ресивер подайдет для музыки к данной акустической системе?
бюджет?
15 000
Yamaha RX-V567
Подойдут ли для кино с ресивером Yamaha RX-V467 Black в комнату 15м или много будет и лучше из полочных собрать?
лучше всё же из полочников
Добрый день,
подскажите пожалуйста к ресиверу Pioneer 520 какой комплект лучше
Wharfedale Crystal CR-30.51C  или Vardus 3008 5.1

Wharfedale Crystal CR-30.51C
Подскажите что лучше для 50\50 Wharfedale Crystal CR-30.51C или Wharfedale Vardus 3050 Set 5.0
кристал. хотя перед покупкой я бы послушал сам...
приобрел данный комплект акустики и подключил его к ресу Ямаха-371. Доволен всем - и высокие, и низкие, и средние. Думаю, что Яма-467 тем более подойдет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!