0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер+стер.уселитель

Есть фронты kef iq7 и центр kef iq6

Комната 20м2 зона прослушки 12м2 ,подбираю тылы (возможности послушать нет -живу в РБ) вар 1. kef iq3 вар.2 kef iq8.Диван стоит плотно к стене есть ли смысл в дипольниках?Ну и ресивер больше нравиться вар. недорогой ресивер+неплохой стереоус. фронты через ус. тылы ,центр и саб через рес. (будет ли рес. например nad 753 распределять нагрузки?и возможно ли к нему подключить ус ? Спасибо!
Есть фронты kef iq7 и центр kef iq6

Комната 20м2 зона прослушки 12м2 ,подбираю тылы (возможности послушать нет -живу в РБ) вар 1. kef iq3 вар.2 kef iq8.Диван стоит плотно к стене есть ли смысл в дипольниках?Ну и ресивер больше нравиться вар. недорогой ресивер+неплохой стереоус. фронты через ус. тылы ,центр и саб через рес. (будет ли рес. например nad 753 распределять нагрузки?и возможно ли к нему подключить ус ? Спасибо!
Я бы взял Kef iq3. Коли купили Kef, значит музыку слушаете спокойную, рекомендую посмотреть если бюджет позволяет в сторону аркам а-80, если столько денег нет, берите Nad 352 и я думаю, хватит. Из ресиверов, за недорого лучше взять ямаху, начиная с 6 серии, ибо у нее больше настороек и звучит она лучше чем остальные ресиверы за эти деньги. И тем более, она очень хорошо отрабатывает в кино. Заодно и сравните английскую акустику с английским усилком и японским ресивером.
Главное, чтобы у ресивера был выход на пред, у ямахи начиная с 6 серии он есть.
Спасибо за совет!Честно говоря про ЯМАХУ думал .уж очень хвалят ее в кино,  сертификация ТНХ для схемы 5.1 необязательна ,в НАДе ее тоже нет, а дипольникам наверное надо пространство поболе.
предусилители в недорогих моделях ресиверов оставляют желать лучшего. Посему, лучше сконцентрируйтесь на ресивере, либо стройте отдельную стереосистему. Насчёт тылов согласен.
Из ресиверов помотрите ещё Denon, далее в зависимости от бюджета.
Пробовал свои КЕF с Onkyo 600(брал у друга) неуверенно как то и с низами совсем плохо, на следующий день одолжил Marantz8500 -этот справился отлично но с низами на тяжолой музыке и кино -хотелось покрепче! Сделал вывод для KEF ресивер надо бы помощней(смотрим потребляемую) не смотря на размер комнаты!ИМХО.Сейчас выбираю из :Rotel 1057+мощник или Arcam 300, ну может еще Nad 773 стоит послушать( хотя в Минске негде-все наугад под заказ из Москвы)!
На ротель ориентируйтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!