0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor Audio Bronze b4

Здрайствуйте все, вот купил себе Monitor Audio Bronze b4 и произошло не приятноесть, расшатались шипы, не известно из за чего ... что делать? намного хуже без шипов звук???может быть какие то альтернативы??
Здрайствуйте все, вот купил себе Monitor Audio Bronze b4 и произошло не приятноесть, расшатались шипы, не известно из за чего ... что делать? намного хуже без шипов звук???может быть какие то альтернативы??

Продаются шипы отдельно. Поищите.
Так дело в том что расшатались пазики куда они вкручиваються, я так думаю от баса потому что к колонкам не кто не подходит с момента покупки...
Да не переживайте Вы так. Имхо, толку мало от этих шипов. Много не потеряете. Лично я пробовал ставить свои напольники на шипы - не понравилось...
Мне сказали что могло произойти усыхание дерева, колонкам 10 дней от момента покупки, могу добиться гарантийного ремонта?
Этот вопрос уже индивидуально решайте. Проблем то не вижу, я очень часто в установках заменял шипы на резиновы полусферки.
Спасибо, вот еще теперь такой вопрос, Hi-Fi увлекаюсь не давно, у меня до мониторов были Mordaunt-short avant 902i. Усилитель NAD C3200BEE + NAD C52BEE, провода у меня QED Qunex 2 0.5 аккуст..временно Profigold PGC7154. Звук не очеень, вставлял Ixos 402 (***), раньше который шел в подарок к NAD C3200BEE, колонки как будто воздуха глотнули... появились СЧ, которых оччччень не хватало, ВЧ стали интереснее, НЧ стали пробивающими (тут же прибежали соседи)  :D , раньше бас был "неглубокий" совсем. Ixos отдал уже временно брал у друга. Суть вопроса в том что собираюсь менять аккустический провод и выбрал Chord Carnival Silver +. как будет мой межблочник играть с этим проводом? понял что Profigold  ему не пара...
QED выбирал под Mordaunt-short avant 902i,точнее мне его посоветовали. Может есть смысл поменять его на Chord Cobra-50?
Кобра интересна. бОльший вклад дают акустические кабели.
Смотрите в сторону Qed silver XT
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!