0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мужики,дайте совет!

На данный ммент слушаю музыку на Kef IQ3 ресивер Ямаха HTR 5830 ,в качестве источника зв карта Audiophile 2496.
Так вот хочу вот купить E MU 0404.Как вы думаете улучшится ли чего нибудь?Про 0404 я ничего не знаю,как она по сравнении с Audiophile 2496?Или может поднакопить деньжат и купить 1212м?оНА УЖ ВСЯКО получше 2496 будет.Есть другой и вариант,вместо звуковухи купить приличный усилитель,например NAD 320BEE или что нибудь из Денонов до 10000 руб.Так вот что в первую очередь поменять,чтобы ощутимо услышать качество звучания в лучшую сторону.В будущем хочу пробрести колнки Эпос М5 или Dali Ikon2
Есть другой и вариант,вместо звуковухи купить приличный усилитель,например NAD 320BEE или что нибудь из Денонов до 10000 руб.
Имхо, это было бы более правильно.
На данный ммент слушаю музыку на Kef IQ3 ресивер Ямаха HTR 5830 ,в качестве источника зв карта Audiophile 2496.
Так вот хочу вот купить E MU 0404.Как вы думаете улучшится ли чего нибудь?Про 0404 я ничего не знаю,как она по сравнении с Audiophile 2496?Или может поднакопить деньжат и купить 1212м?оНА УЖ ВСЯКО получше 2496 будет.Есть другой и вариант,вместо звуковухи купить приличный усилитель,например NAD 320BEE или что нибудь из Денонов до 10000 руб.Так вот что в первую очередь поменять,чтобы ощутимо услышать качество звучания в лучшую сторону.В будущем хочу пробрести колнки Эпос М5 или Dali Ikon2
5830? Техносила рулит)))
320 - однозначно.
Вчера зашёл,посмотрел и выяснил,что на данный момент есть два варианта усилков:NAD 320 BEE за 9300руб и Marantz 4001 за 11200руб.Продаются они в разных магазинах.Самое интересное каждый продавец хвалил одно(который продавал) и ругал другое.Из слов продавцов понял,Над-играет громче,Мааранц- объёмнее и чётче.Так вот,ваше мнение,что же мне всё таки купить:Marantz или NAD?На НАД я могу сразу деньги выложить,стОит только зарплаты через недельку дождаться.На Марантз нужно немножечко поднакопить.Есть ли какое нибудь кардинальное отличие Марантза 4001 от НАДа.Кто их юзал,подскажите плиз!Марантз 4001 я вообще не слышал. Так что мне выбрать НАД 320 BEE или Марантз 4001?Что лучше по соотношению цена\качество? И какие из этих усилителей больше подойдут к ДАЛИ ИКОН2? Сейчас у меня Kef iq3
И далишки, и кефы хорошо споются с надом. Но я бы рекомендовал подкопить чуток и взять 352-й над. Если не брезгуете б/у, то думаю,  за 9000 точно можно найти...
Dali Ikon 2 отлично сыграются с НАДом, слушал, очень понравилось, звук на 5+. Эпос очень глухо играет с НАД, совсем не советую, не понравилось
Есть другой и вариант,вместо звуковухи купить приличный усилитель,например NAD 320BEE или что нибудь из Денонов до 10000 руб.Так вот что в первую очередь поменять,чтобы ощутимо услышать качество звучания в лучшую сторону.В будущем хочу пробрести колнки Эпос М5 или Dali Ikon2
Здравствуйте. Конечно же усил нужно брать. Причем лучше не брать низжую модель в линейке- потом жалеть будете- придется запариваться с продажей-куплей. Личный опыт. Если не аудиофил, то имхо нужно сразу смотреть в сторону середины любого модельного ряда и все компаненты подбирать приблизительноиз одной области руководствуясь личными предпочтениями в окраске звука. Тогда имхо получится сбалансированная система, а это пожалуй главное в HIFI :?:
Спасибо всем,за советы.
По объявлению прочитал,продают усилок Exposure 2010 за 12800 руб.Эх,аль деньжат таких в данной момент у меня нет,так купил бы.
Собираюсь по объявлению покупать,либо новенький Марантз 4001,он детальнее и красивее звучит нежели НАД 320 ВЕЕ.
Так,проблема решена.упил усилок Alchemist Maxim APD 30A.Рад безумно! старый ресивер Ямаха отдыхает.ерез полгода собираюсь покупать Эпос М5 или Дали Икон2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!