0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

кто слушал Klipsch F1,2,3?

У нас (в Литве) в салонах появились акустические системы  фирмы Klipsch cерии Synergy F-1, F-2, F-3, центральрые колонки С-1, С3, сабы Sub-10, Sub-12...
Может кто слышал (а лучше слушал) их в игре? И вообще кто что может сказать о Klipsch-ах? Не надо об KlipsHorn, La Scala и т.п. Интересует бюджетная акустика.
Заранее благодарен за мнения...
Хорошая акустика, но очень требовательна к подбору усилителя. Советую в пару аркам, мириад.
Слушал на лампе. Полагаю для неё Клипши более чем подходят, если слушать стерео. Открытый звук за счёт рупора. А, вообще, использовал бы только для кино. Поскольку при прослушивании блюзовых композиций, учитывая дорогой ус, всё равно вместо тарелочек "идёт" песочек.
Имею klipsch RF15 в связке с denon avr 1706, играют действительно прикольно и еще сказывается чувтсвительность... О звуке подробнее- бас действительно поражает на 5, высокие на- 4 это сказывается наверно в  проигрывателе BBk... задумываюсь о смене. В Москве слушал klipsch F1 и F2 с ресиверами denon и Harman в Эльдорадо. На мой взгляд лучше присматриваться к F2 бас поинтереснее. В связке с Harman был не доволен много звона... а с Denon 1906 понравилось.
Спасибо всем. По цене Arcam  и Myryad наверное не очень... Я надеюсь к ним прикупить Denon'ы, 2106 или (если помечтать) 2807 с проигрывателем 2910... По вашим письмам должно было бы звучать... Или может к Denon'aм лучше Wharfedale Diamond'ы (тоже новинка у нас)? Или я уже сам запутался? Или совсем акустику не менять? Сейчас слушаю JBL LX2005 с Sony Ta-ve610. Резковато... Может с Denon'ами заиграет мягче?
Cпасибо за советы...
Послушайте при возможности. С денончиками-мягче будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!