0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу сменить акустику

Добрый день !

Возник вопрос замены акустики. Хочется чего-то более серьезного по сравнению с моими Fusion2.
Слушаю арт-рок, прогрессив-рок. Ну и остальное по-немногу.

Предпочтение более мягкой акустике, как Tannoy, но иногда хочется чего-то побасовитее для хард-рока и т.п.

Что бы Вы могли посоветовать из напольников в бюджете 500-1000у.е ? помещение около 15кв.м. заодно и стерео-усилитель или ресивер на перспективу ?

Вроде нравятся Kef iQ5 \ iQ7. но никак не могу послушать.
Усилитель/ресивер нравится Кембридж Аудио. Какой брать оптимальнее - не знаю. Т.к слушаю музыку и смотрю кино на одной системе - наверное купить ресивер более рационально


Спасибо.
Если ещё и на кембридж замахнулись, то смотрите Focal JMlab Chorus 714 V
Если остановиться на Chorus 714 V сильно ли заметна разница между стереоусилителями  540 и 640 ? в сочетании с проигрывателем 540 - 640 .... какое сочетание из всех будет оптимальнее по соотношению цена\качество ? ... хотя при не очень значительной разнице цены наверное 640 оба надо
Естественно, разница будет слышна. Можно чуть сэкономить на усилителе. Хотя не вижу глобального разрыва в цене.
Итого:

Рекомендуемый Вами комплект - Кембридж усилок и СД-проигрыватель серии 640
Акустика - Focal JMlab Chorus 714 V

надо тогда с бюджетом разобраться и идти к вам в комнату прослушивания.

другие интересные варианты акустики есть ?
например Tannoy Sensys DC2 ?
Думаю, таной уступит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!