0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JMlab Chorus 716s vs AE evo 3

доброго времени суток.
У меня снова появились сомнения  :).
Собрался я было уже заказывать Чорусы но прочитав форум понял что для электронной динамичной музыки (а именно она доминирует в моей фонотеке) рекомендуют как правило АЕ ево 3. к  сожалению не было возможности их оценить.
отсюда у меня есть 3 вопроса:
1. какая из этих систеи буднт предпостительней для 20м2. Имею ресивер DENON avr 2803, провода IXOS  медь 4 квадрата, примерно 10 уёв за метр. Стоять будут вдоль широкой стены. В первую очередь от колонок требуется напор, пусть не глубокий но четкий бас и широкая стереопанорама :) .
2. Есть ли возможность прослушать эти пары у вас с DENON  avr 2805?
3. В последствии планирую преобрести стерео усилок для нормального прослушивания, можно ли подключить к DENON aavr 2803 стереоусилитель что бы не перебрасывать кабеля постоянно.
Если такая возможность есть то какой стреоусилитель лучше всего подойдет в пределах 1500 уев.
Спасибо за за ответы, надеюсь что в скором времени определюсь оканчательно. Да добавлю что по люблю слушать классику и симфонии по вечерам ) однако хотелось бы колонки менно со своим характером.
Акустика звучит по-разному, кстати, хорусы обновились.
Аешки тожес нимаются с производства.
И то и другое интересно, меня беспокоят именно ВЧ, приезжайте, послушайте даже полочники.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!