0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

dali concept 2

комната 12 м2.....вот думаю что взять к nad 352 dali concept 2 или что нить другое ..бюджет до 500..... музыка транс
Эти полочники не очень.
В-основном, советую их на тылы.
Не совсем понятно, 500, это на акустику?
Acoustic Energy AELITE 1
B&W DM 601, например.
500 на колонки
B&W пока, думаю, больше подойдут. Может быть, что-то слушали сами, что-то понравилось или наоборот. Какая акустика сейчас?
я слушал дали, мне понравились, вряд ли удастся послушать  b & w, хотел вас спросить :а чем вам дали непонравились ???
в этой линейке полочники, на мой взгляд не удались, на тылы рекомендую, в качестве стерео-нет.
видите, как в мире все субъективно...Концеп 2 занимает первые места в различных тестах. Практически нет недовольных при прослушивании, великолепный бас, а вы их советуете на тылы...Ладно бы, еще концепт 1, тогда понятно, а тут...Остается развести руками..
На тесты я бы махнул рукой. А в остальном есть более интересные варианты.
а что вы скажете о клипшах rb 15 и над 352 ??? хватит их мощности для 12 кв м , иногда и поплясать придется...музыка "транс"
Тоже интересно, но предварительно обязательно послушайте клипшы, сложная акустика, может показаться очень звонкой.
надумал взять klipsh rb или 15 а по возможности 25, скажите какие вы посоветуете к ним недорогоие компоненты ???? усилитель до 500...провода до 10 ; за метр и недорогой межблочник....что максимально смягчить верха..
Чуть дотянитесь до
Arcam DIVA A 65 PLUS
Myryad Z140, ниже-кембридж 640-й, послушайте перед покупкой.
никак не дотянусь.......
а с надом голимо будеть ??? есть возможность взять 352 за 410...
а что с проводами ???? провода и колнки буду у вас покупать
Тогда кембридж, кабели только медь чистая. Приезжайте, послушайте
здраствуйте, а что лучше к этим daliшкам над 352 или denon - pma 700 ae
и  Rotel RB-03
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!