0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тыловая активная акустика и не только

Имеется в наличии комната 19м2 CD-проигрыватель JVC-200$, усилитель Marantz PM-53-300$ акустика фронтальная Dali Suit 1.7 интересно мнение о данном комплекте. Кроме того в качестве кинотеатра хочу использовать компьютер(я думаю это совсем не плохое решение)-вывод изображение через SVGA-интерфейс на LCD-26", звук через M-AUDIO REVOLUTION 7.1 фронт на тот же усилитель и акустику, а вот тылы? думаю может что нибудь не дорогое и активное на просмотре кино не очень хочу заморачиваться от центра думаю вообще отказаться, может и саба тоже. КАК ЖЕ ПОДОБРАТЬ ТЫЛЫ?, СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ КОМП НА DVD?
С центром поинтереснее чем с тылами.Тылы и фронт- это сопровождение к центру.
А комп и кинотеатр, такие же разные вещи, как стерео и 5.1 в кино...
Сделать можно все, но рессивер удобнее и качественнее.
Исключения пиратьские фильмы плохого качества звука 5.1 и фильмы скаченные с интернета.Но их можно и на Свене смотреть или на креативе. У меня на пример на таких фильмах разница между кинотеатром (5000$) и компьюторным кинотеатром(3000р) ощущаеться токо по более большой громкости. Зато на пиратьских,качественных копиях  - это небо и земля....ПРоявляется в виде более глубоких и четче воспроизводимых спецэфектах.Ну более рельефны чтоли они...Как мутная лужа и чистый бассеин. :lol:
Уф. Советовал бы всё-таки какой-никакой а ресивер и дальше комплект акустики. Можно те же сюиты рассмотреть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!