0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

hi-fi акустика для психоделик транса и эмбиента

Добрый день

слушаю goa trance, psy trance, morning psy trance, ambient

бюджет на акустику в пределах 1000$, на усилитель тоже в пределах 1000$,
желательно конечно выбрать более бюджетный вариант, но качество звука очень важно,
знающие люди меня поймут =)

какой cd проигрыватель брать не знаю, наверно лучше из недорогих, чтобы читал
все cd-r диски. или возможно сразу возьму диджейские пионеры cdj-200 и подключу их

в первую очередь интересует мнение людей кто уже несколько лет слушает психоделический
транс и какие-то модели слушал у себя/у друзей/в магазине

есть варианты взять либо напольники(советовали Kef, B&W), либо полочники(советовали Dynaudio 42)
какую акустику посоветуете? (комната 6x3м, потолок 3м)

какой усилок посоветуете?
(мне советовали Musical Fidelity X-80)
Смотрите полочный вариант Elac BS 203.2 либо Dali IKON 5. Из усилителей Rotel RA-1062
да это развод!    Elac BS 203.2  для трансера аудиофила :))) ничего через них нового неуслышиш и громко они неиграют, если только для интерьера! DALI лучше, но имхо много денег незачто...
Dynaudio 42 хороший вариант, себе я под psytrance JBL поставил, ненарадуюсь :)
Хм. спасибо за мнение. Мне дюнаудио показались немного глуховаты.
Доброе время суток.Под такую музыку замечательно подойдет АС B&W.Усилители смотрите Онкио и Ротель.
усилитель мощности Rotel RB-1070 bl (2x130)
предусилитель         Rotel RC-1070 bl
cd проигрыватель         ???
акустика                  Cerwin-Vega CLSC-15 Bl

1) посоветуйте cd проигрыватель, желательно не из дорогих (ну до 300$ например) и чтобы болванки уверенно читал
2) что думаете о Cerwin-Vega CLSC-15? они у вас совсем недавно появились.. уже успели послушать? в комнату 6x3x3 стоит их брать?
3) и я готов приехать и послушать этот комплект! если понравится сразу закажу! но прошу посоветовать ещё варианты акустики в данной ценовой категории которую можно послушать.
4) оправдано ли по деньгам брать такую связку RB-1070 + Rotel RC-1070? и подойдёт ли для Cerwin-Vega CLSC-15?
ещё присматриваюсь к Kef iQ7, правда друг очень советовал более старую модель Kef Q7, а новую он не слушал
как альтернативу Rotel думал послушать ещё стереоусилитель Musical Fidelity X-150..
pult.ru
мне ждать от вас ответа?
Прошу прощения за ожидание ответа.
Сидим смотрите Rotel RCD 02. Хороший, надёжный аппарат.
с Cerwin-Vega - не лучший вариант. Перебор по басу будет+дискотечный вариант. Если очень понравилась акустика, то смотрите 10-ки.
Если есть возможность приехать в наш ждемо-зал, поступите именно так.
спасибо за ответ, приехать и послушать всё конечно же собираюсь
в скором времени позвоню
уважаемые сотрудники pul.ru, у меня те же цели что и у ilya_spb, но бюджет меньше.. прошу прокомментировать этот комплект:
Dali Suite 1.8
NAD C352
CD - NAD
хватит ли баса, хватит ли усилка для этой акустики...

(комната тоже примерно 18 м2)
Dali Suite 1.7, прошу прощения за опечатку
Усилка более, чем достаточно, думаю, что вы даже на 12 часов его выкручивать не будете.  :)
вполне достаточно 1.7.
Подскажите, как будут звучать AC ACOUSTIC ENERGY Aegis Evo Three с тем же psy трансем?
или стоит посмотреть на полочную акустику?
Подскажите, как будут звучать AC ACOUSTIC ENERGY Aegis Evo Three с тем же psy трансем?
или стоит посмотреть на полочную акустику?
Полочники - совсем не стоит. AE Evo three громко включать нельзя - сч динамик на богатой басами мцзыке начинает перегружаться очень быстро.
Написал 20 сообщений по всему сайту/форуму.. перечитал сотни топиков, и остановился на B&W DM 602 S3 для пис/техно/эмбиент
14метров комната.. 7.1 я думаю врятли у меня будет, а вот 4.1 - 100%
Посоветуйте какую Onkyo взять к ним? (желательно чтоб радио было)
или может другой какой АВР?
Смотрите начиная с 604 модели. В идеале - 703.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!