0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники в маленькой комнате?

Неужели все так плохо будет у АЕ Аегис Ево 3 в комнате 12 метров?
Ни в коем случае!Возьмите лучше полочники на хорошие стойки и компактный саб при необходимости.
Ни в коем случае!Возьмите лучше полочники на хорошие стойки и компактный саб при необходимости.

Например АЕ Аегис Ево 1 + Ае Аегис Ево Саб? или БиВ 602С3? Из этих двух какой выбор предпочтительней? УМ сеизвестный, без темброблока, только регулятор громкости.
B&W будут предпочтительнее.
Спасибо, Александр, понял. Нужно послушать сначала. Сколько, примерно, будет стоить доставка до Питера пары БиВ и стоек Атакама Нексус 7? Прошу правильно понять и не обижаться, просто если стоимость у Вас + доставка будет выше, чем я смогу купить здесь новые, то нет смысла заказывать.
Звоните по тел 755 55 60, пообщаемся. Думаю, сможэем найти приемлемый вариант.
Звоните по тел 755 55 60, пообщаемся. Думаю, сможэем найти приемлемый вариант.

Спасибо, Александр, как только прослушаю рекомендованные варианты, свяжусь с Вами.
А в чем, собственно отличие от AE Compact SUB, от АЕ Аегис ЕВО САБ? Стоит ли искать многократно протестированный первый, чтобы сравнить? Пока больше понравилась АЕ ЕВО 1 + АЕ ЕВО САБ чем БиВ 602С3.
Отличаются, новые по-лучше. АЕ-шки берите смело, если понравились.
а в комнату на 16 квадратов, учитывая что дверей в коридор и кухню нету АЕ Аегис Ево 3 можно ставить? очень громко не планирую слушать...
В данной ситуации можно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!