0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

B&W DM 604 S3 vs Focal-JMlab Cobalt 816 S

Здраствуйте.Вот впринципе и тема.С усилителем пока тоже не разобрался.Возьму полюбому одну из этих пар.Подскажите в чем их различия?Интересует стиль подачи материала.
да и ещё расскажите кто слушал Focal-JMlab Cobalt 816 S, а то я год назад тест в журнале S&V читал, очень в душу запали (цена там на них кстати 1470$ всего)
Звук Фокалов очень яркий, эмоциональный, мгновенно западающий в душу. Великолепно звучат акустические инструменты, особенно гитара, великолепен вокал. Очень универсальные, играют любые стили. Сам очень долго искал замену своим БВ 602 и решил взять их. Кроме 816 еще ничего 806, но там есть проблемы с басом и сценой.
Из недостатков 816 хочу отметить глуховатые верхи, не самую лучшую сцену и небольшую кривизну баса, некоторое выделение верхнего баса и небольшой провал в нижнем. Ну и сцена не самая лучшая. И особого баса от них не ждите.
604 слушал один раз, не понравились. Звук глухой, мутный. Не знаю что еще сказать.
Если Вы не очень критичны к звонкости верхов и сцене, то берите 816, не пожалеете.
Фокал - интересная акустика не всё впорядке с низкими частотами, у B&W по-лучше ситуация. Рекомендовал бы Focal с английскими усилителями.
Здраствуйте.Спасибо за советы.Сегодня буду слушать и то и другое.С какими усилителями эти АС хорошо играет?
Смотрите всё-таки с ротелями.
Здраствуйте.Спасибо за советы.Сегодня буду слушать и то и другое.С какими усилителями эти АС хорошо играет?

Эти это какие? :D
БВ да, с Ротелом. А вот Фокалы, я думаю, к Ротелу не пойдут.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!