0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dali concept 10

Привет! Тут очень понравилась акустика concept 10 от dali,вот хотелось бы узнать как эти напольники музыку играют, или они больше для кино подстроены?
Хороший выбор, акустика прекрасно справляется как с кино материалом, так и с музыкой. Правда этим колонкам нужно просторное помещение и хороший усилитель, чтобы раскрыться.
С какими компонентами и в каком помещении будут работать?
УРА !!! Хоть кто то ответил ! Спасибо бальшое. Комната 3.5 на 5.5 метров , усилитель TEAC AR 500  в будущем планирую заменить. Что скажите ?
Скажу что не стоит этогог делать)) Возьмите лучше сюиты 1.7
Обидно...значит комната мала... а что ещё пасоветуете кроме сюит , просто отдаю предпочтение 3-х палосным системам, на ваш взгляд 8008 будут играть в такой комнате ?
А что лучше в комнате 16М*2 : Focal-JMlab Cobalt 816 S или Dali Concept10? (одинаковые ценовыи ниши)
Ни то ни другое ставить нельзя((
Elac FS 207.2,
похожие по звучанию датчане Audio Vector Mi3
Хм...мои старые системы 64 литровые коробы, ОРБИТА. Ну dali чутачку больше, плюс допалнительный НЧ динамик такого же размера как и на ОРБИТЕ 250мм. Моленько непанимаю чем всё мне обернётся, ОРБИТА отлично играет не супер конечно просто патому что это ОРБИТА гул , смазаные звуки и т.п. У CONCEPT 10  2 НЧ динамика такого же размера и корпус ненамного больше и мощность так же... пачему плохо будет ?! :roll:
хотелось напомнить про dali 8008, потянет 20м2 ?
Нет, то же самое. Возьмите вариант меньше+сабик, если по низам не будет хватать.
ну а чем непадойдут , какой то эффект будет стрёмный ? в чем фишка ?
Большие колонки в маленьком помещении гудят, низкие частоты забивают всё.
А раскроет ли Concept 10 NAD 372 в 30м2? Если нет, то что? Nad уже в наличии, может к нему какой мощник другой подключить для DALI?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!