0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX6 black oak

<a href='/product/51897.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX6 black</a>
как с ними будет работать рессивер Onkyo TX-SR508, под него подбираю... и что может лучше но не дороже)))
Или с Onkyo TX-SR578
Подскажите пожалуйста на что можно обратить внимание. бюджет до 1000$
Что слушать?
комната 17м2 (5.7мх2.9м) как рааставить АС (вдоль длинной или короткой стенки)
Лучше вдоль короткой.
Скажите какой усилок лучше подобрать для прослушивания: 80% электронной/танцевальной/поп, 20% рок, металл. Основная задача: в первом случае - быстро и импульсивно отрабатывать бас, без задержек, во втором - пускать пласты баса по всей комнате и передавать мощь и энергетику тяжелых композиций. Чистота и детализация немного отходят на второй план, хотя они тоже весьма важны. Саб принципиально не хочу, ибо для музыки он просто не нужен. А фильмы для меня не особо важны. По большей части источником будет являться компьютер с картой Audigy.
Помогите с выбором BX6 или BX5
для ONKYO A-9155
Слушаю практически всё кроме рока и метала
Комната 18 метров
BX5
С Вашими не скромными запросами может справиться не так уж много усилителей, существующих в природе. Могу посоветовать вот такой стереоусилитель Nad C 375BEE. Этот аппарат обеспечит все желаемые манипуляции с басом в полном объёме.

Но в таком случае я бы не был столь уверен в том, что данная акустика Bronze BX6 справится с поставленной задачей, можете смело думать о замене вместе с приобретением усилителя (если действительно хотите всего того, что перечислили).
Как данная акустика поведет себя с усилителем AMC 3050a
По характеристикам, играть будет, а как этого сказать не могу
Как споются с данным ресивером? Слушаю электронную музыку.  музыка 60 / кино 40
Стою перед выбором, подкопить на серию Silver MA, либо взять Bronze. Комната 21 кв.м.
споются хорошо, но для электроники порекомендуем колонки Canton
Ламерский вопрос: чем чревато их подключение к 6-омному ресиверу Onkyo TX-NR708? Что из связки теоретически может сгореть: колонки или ресивер? Или такой опасности нет? Как скажется на качестве звука?
ничего страшного не произойдёт
Не будет ли гудеть BX6 в комнате 16 кв.м.
Monitor Audio Bronze BX5 будет вполне достаточно
А нужен ли саб в такую квадратуру? Если да, то какой лучше: из bx серии или какой-то Velodyne?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!