0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio BX5 black

<a href='/product/51890.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX5 black</a>
Приобрел у вас MA Bronze 5 для кинотатора в связке с Yamaha RX-V430. Кино озвучивает приемлимо, но музыкой не очень доволен. Посоветуйте услилитель для этой аккусики для джаза, соул, классики. Комната 20 м. кв. Ценовой диапазон порядка 15 т.р. +- ???
А не малы ли они для 20м ?
Мне рекомендовали такие для 16.5м. Именно к музыке, но с усилителем.
Скажите как с Onkyo 308 споются, и сыграются ли вообще? Интересно в основном ва кино. Или для онкио что другое посоветуете за эти же деньги.
В кино особой разницы между колонками и ресами нет.
Вполне нормальная связка получится.
Помогите пожалуйста найти пищалки для BR5-вылетели сразу 2 штуки
Хорошо ли сыграется эта АС с ресивером yamaha 740 в комнате 16 м?! Не будет ли звук слишком "металлическим"?
Нормально сыграются. Мониторы не дают металлического звука, в отличии от, например, Кантонов.
так тяжело что-то ответить!!!!!!!!!!!!!!
Зайдите на офф. сайт монитор аудио и напишите им. Думаю это не проблема
В комнату площадью 20 кв.м. впишутся? К ним подойдет стереоусь Denon PMA-710AE или нужно что-то помощнее?
впишутся. 710 будет на переделе.
Monitor Audio Bronze BX5, Monitor Audio Bronze BXFX, Monitor Audio Bronze BX Centre, Monitor Audio MSW-10, AV Ресивер Denon AVR-1911. Хорошо будет звучать в комнате площадью 14-15 метров? сбалансированный комплект или что-то добавить\\убрать?
хороший комплект, звучать будет гуд, если только комната не сильно заставлена
Что лучше взять их или Monitor Audio Bronze BX6, понятно типа хочу сэкономить))) может разницы не почувствую
в 20 метров лучше бр6
Что лучше взять в комнату 17 кв/м BX5 или BX6? ресивер denon 1909
BX5
Ресивер Onkyo-TX-NR709, комната около 30м2 - что лучше подойдет BX5 или BX6? Или вообще надо на что-то другое посмотреть (кино/музыка 80/20)?
лучше BX6
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!