0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL E 60 "Pult.ru рекомендует"?

Скажите пожалуйста, если так много негатива по отношению к этой акустики, и если так её превосходит Elac 57, то почему на JBL E60 висит лейбл Pult.ru рекомендует, а не на Elac?
... почему на JBL E60 висит лейбл Pult.ru рекомендует, а не на Elac?

Мне вот тоже, в свое время, интересно было(да, и сейчас, не отказался бы узнать), с чем это связано? :)  На Stereo&Video это самая рейтинговая акустика, причем по мнение именно покупателей, хотя и эксперты ей "5 звезд" присудили... Или там тоже, ни все чисто? :lol:  Типа,как на "Что Есть Hi-Fi?" [url=http://www.stereo.ru/profile_notes.php?product_id=9846&tree_id=59]http://www.stereo.ru/profile_notes.php? ... tree_id=59[/url] пост Зубова Сергея и там же - Крестовский А.И. Жаль, что до Москвы далеко, так бы обязательно заглянул к ребятам из Pult.ru, в комнату прослушивания и сам бы все послушал... Может Вы, зануда, в Москве проживаете, тогда Вам и все карты в руки, потом нам расскажите, было бы неплохо.
Может Вы, зануда, в Москве проживаете, тогда Вам и все карты в руки, потом нам расскажите, было бы неплохо.
жила бы, не спрашивала. Пошла и послушала, проще не бывает. Такая же как ты, из Челябинска.
Аааа... ну,ну, тогда - поздравляю. :lol:
Этот вопрос больше относится к отделу контента сайта. Никто не  скрвает, что эта связка популярна из\за цены и хоть какого-то качества, поэтому и стоит такой значок. Этакий кинотеатр в одной коробке)  :?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!