0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Правильный ли выбор

Имется Ресивер PIONEER AX3 , DVD PIONEER 868
акустика Infinity ALPHA 50,ALPHA 20,ALPHA центр.
Хочу приобрести Cабвуфер Infinity Beta SW-12,
комнота 21 кв.метр. Что Вы можете сказать о моем выборе , правильны ли он, или есть другие варианты.
Буду рад любым ответам,Зарание Всем Спасибо.
Про саб ничего сказать не могу :) сам в процессе выбора и тоже к инфинити и тоже к альфе. 12й саб говорят вроде ничего, но я пока не слышал.

п.с. Если не секрет, нравится звучание 50й альфы на АХ3?
Думаю, интересный вариант.
Смотрие так же сабвуфер REL Q-200E, ещё один очень способный System Audio SA SubElectro 200
Думаю, интересный вариант.
Смотрие так же сабвуфер REL Q-200E, ещё один очень способный System Audio SA SubElectro 200
вобще кто нибудь слышел этот саб в живую ,я имею ввиду Cабвуфер Infinity Beta SW-12.Как он вобще в кино себя видеть в смысле напора и т.д.
Спасибо.
завтра собрался ехать слушать.... как только сюда загляну сразу отпишусь.
Послушать не получилось... продавец в Техносиле подключил саб к ресиверу и.... тишина, хотя стоящий рядом Audio pro на том же ресивере играл нормально. Так же он не смог подключить и сабы jbl, yamaha. Ему так и не удалось сделать так, чтобы  они заработали :) . Эх, и за что людям денег платят....
На следующей недели поеду куда-нибудь еще, попытаю счастье.
Вчера послушал JBL 150, infinity 10, infinity 12, audio pro focus....
Большевсего понравился infinity 12, затем audio pro focus, infinity 10, jbl 150.
У последних 2х претендентов явно накосячили с коробкой (тонкие стенки?) - море призвуков, поэтому их отмел сразу. В итоге взял Infinity 12, производителем заявлено 28Гц при -3Дб. Пока доволен.
Поздравляю с покупкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!