0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Paradigm

Может кто слушал Paradigm Phantom или Monitor7 ?
Нужен центр и биполярные тылы к ним.
Я понимаю, что родная линейка лучше, но есть же условное деление на американский, английский, немецкий звук и тд. Может из других брэндов что-нить по характеру звука и цене подходит?
Какой ресивер у Вас?
Смотрите Boston Acoustics VRX
Boston Acoustics VRC
Какой ресивер у Вас?
Смотрите Boston Acoustics VRX
Boston Acoustics VRC

Спасибо
Pioneer 515
Boston Acoustics в другом ценовом диапазоне, может еще что-нить посоветуете?
Какой ресивер у Вас?
Смотрите Boston Acoustics VRX
Boston Acoustics VRC
Все таки решил я брать родные CC-170 и ADP-170, но у вас
[url=https://www.pult.ru/product/5985.htm]https://www.pult.ru/product/5985.htm[/url]
указано, что они диполь/биполярный.
Какие они на самом деле.
По-моему, диполь.
По-моему, диполь.
Тогда значит не подходят они для тыла на стену (диван стоит вплотную).
Придется видимо искать, что-нить из маленьких полочников.
Спасибо за ответы.
Диполи какраз для таких условий(диван вплотную к стене.)
Диполи какраз для таких условий(диван вплотную к стене.)

Извините, но я читал, что именно биполи для такой ситуации подходят, а диполи  работают в противофазе и их рекомендуют вешать на боковые стены.

Где правда?
И тот и другой вариант можно рассматривать в качестве тыловых громкоговорителей и размещать на стене сзади.
Примнципиальных рекомендаций нет.
И тот и другой вариант можно рассматривать в качестве тыловых громкоговорителей и размещать на стене сзади.
Примнципиальных рекомендаций нет.
Спасибо за ответ.
Мне в плане дизайна больше нравятся Wharfedale Diamond 9.DFS
Они достаточно тонкие и на стене смотрятся интересно.
Можете посоветовать, типа такого дизайна (настенные, относительно тонкие, до 15 см) классом повыше, до 350 уе ???
И тот и другой вариант можно рассматривать в качестве тыловых громкоговорителей и размещать на стене сзади.
Примнципиальных рекомендаций нет.
Спасибо за ответ.
Мне в плане дизайна больше нравятся Wharfedale Diamond 9.DFS
Они достаточно тонкие и на стене смотрятся интересно.
Можете посоветовать, типа такого дизайна (настенные, относительно тонкие, до 15 см) классом повыше, до 350 уе ???

Добавлю в чем проблема. Расстояние от фронтов до противоположной стены, где стоит вплотную диван - 3,2 м. Поставить полочники на стойках и развернуть на слушателя - все будет выглядеть громоздко.
Если вешать полочники на кронштейнах на стену и разворачивать на слушателя - то же. Из обычных остается вариант типа JBL-E10 (кстати, а есть ли еще тонкопрофильные тыловики?), но их не развернешь на слушателя, те нужно крепить сзади, а не по бокам .
Одна сторона DFS-ов при установке на стену направлена на слушателя и тут я думаю локализация звука как раз будет явно выраженная.
Или я не прав?
смотрите Mordaunt-Short Avant 903s

Если система больше для кино, то берите диполи, если больше для музыки, вт.ч. многканалдьной, то смотрите классические полочники.
Размещать, конечно, лучше позади, можно под потолок. Идея-отражения, поэтому проьлем не вижу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!