0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Denon 4306

Посоветуйте акустику для помещения ~ 30кв.м.
кино/музыка - 70/30
присматриваюсь к Acoustic Energy AELITE и Boston Acoustics VR2
Какую музыку слушаете? Из этих двух вариантов посоветовал бы Boston
музыки слушаю не много, а так по настроению могу послушать Queen, Агату Кристи

может свой вариант посоветуете для прослушивания
Площадь довольно большая, советовал бы даже VR 3
Советую присмотреться к Epos M22, но это уже другой бюджет.
В этой ценовой категории советовал бы остановиться на Boston-е, учитывая музыкальные предпочтения.
Остановился на комплекте Boston VRC, VRX, VR2 и SW PV700. На VR3 пока денег нехватает.
Возникли вопросы:
1. VRX на тылы не будет слабыми?
2. Если делать upgrade акустики до 7.1 - на фронтах VR2 заменить на VR3, а VR2 второй парой поставить на тылы, VR2 и VR3 сыграются? Или может  VR2 ставить на тылы, то вместо VRX?
3. У меня П-образный диван с высокой спинкой и если по VRX все понятно, надо ставить на стойки, то что делать с VR2? Можно напольные колонки поставить на стойки?
up
VRX справятся, если Вы не поклонник концертов на ДВД. В апгрейде я бы использовал на тылах VR1, на фронтах VR3.
Напольную акустику на стойки ставить не вижу смысла.
Ну если на тыл вр1 то можно и на стойки.Только стойки нужны маленькие 20см не больше.Для вашей комнаты начал бы с фронта в виде ВР3.30 кв.м это много.
Спасибо
Немного стормозил.
Просветите, а чем музыка на ДВД хуже чем на СД?
Почему VRX не подходят для музыки на ДВД?
А в фильмах VRX музыку как сыграют?
Если Вы хотите слушать многоканальную музыку, то смотрите классические колонки, если больше для кино, то диполи с "размазаным" звуком, но дающим бОльший эффект присутствия.
Качество звука в ДВД гораздо хуже, чем в CD, даже исходя из стоимости комплектующих. Ну не может универсальный комбаин быть хорош во всём.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!