0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать ресивер для JBL E100 ch.

Скажу сразу, что не большой специалист в дицибеллах, АЧХ и прочих тонкостях.

Я хочу взамен компьютерной системы 5.1 собрать стереосистему состоящую из 2-х напольных аудио колонок.

У меня есть ноутбук со звуковой картой Creative Audigy 2 NX USB. С него прослушивается в основном mp3 файлы.

Моя комната 12 кв. м., я выбрал колонки JBL E100 ch. Теперь встал вопрос какой купить ресивер под эти колонки.

Помогите определиться!

Всем заранее благодарен за отзывы и советы! Спасибо!
друг мой, вам в ветку о ресиверах! а по поводу ресивера задумайся, есть ли смысл для создания стереосистемы покупать ресивер, тебе нужен стереоусилитель! удачи с выбором.
дело в том, что я хотел бы еще слушать радио на этих колонках
повторюсь: тебе  нужен стереоусилитель, если нужно радио, бери с радио. какие проблемы?! посмотри на этом сайте раздел "стереоусилители с радио"! я сам приобрел ресивер пионер с незнаки, о чем честно говоря немного сожалею:(
приемущества стереоусилителя бесспорны! ресивер для кино 5,1  много у тебя двд?
я сам приобрел ресивер пионер с незнаки, о чем честно говоря немного сожалею:(
приемущества стереоусилителя бесспорны! ресивер для кино 5,1  много у тебя двд?
Пошли это незнайку-доброжелателя куда подальше. По опыту могу сказать, что фаны стерео мощников в основном металлисты с соответствующими требованиями к звуку как вышибающему драйву. А ресивер если до 350$ - Сони (смотри по баксикам), выше выбор большой, только не Пионер и не НАД желательно. Импеданс ресов-акустики только прикинь.
Пошли это незнайку-доброжелателя куда подальше. По опыту могу сказать, что фаны стерео мощников в основном металлисты с соответствующими требованиями к звуку как вышибающему драйву. А ресивер если до 350$ - Сони (смотри по баксикам), выше выбор большой, только не Пионер и не НАД желательно. Импеданс ресов-акустики только прикинь

нормал-любитель посылать. для тебя могу сказать следующее, купишь китайский плейер на рынке и для тебя это будет "нормал" :)
да, батенька, про металистов-вам пригрезелось!

Олег, просмотри характеристики ресиверов, набор декодеров,которые они содержат и т.д. на вещи, так сказать, за которые тебе придется выложить свои кровные, тебе это надо? все же  вещь сделанная с уклоном на кино не будет абсолютно полноценной для музыки. выбор за тобой :P
и еще, Олег, хоть ты и написал, что не специолист в акустике, но как ты сам считаешь, для своих 12 квадратов  JBL E100 ch будет в самый раз??????? подумай хорошенько! белаз в ракушку не поставишь!
На самом деле, если Вам надо слушать музыку в стерео - однозначно берите стереоусилитель. Если Вы еще не взяли указанные колонки - мой совет, и брать не стоит. Для 12 квадратов это явный перебор. присмотритесь лучше к полочникам.
Присоединеяюсь к последнему посту.  Акустика украдёт у Вас лищних 1,5 кв. метра жилой площади.
Смотрите
  B&W DM 601  + Yamaha RX-496 , к примеру, либо
Denon DRA-455 +Monitor Audio Bronze B2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!