0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика до 500 к Pioneer 415

Купил себе Pioneer 415 посоветуйте акустику до 500 енотов. как такая связка сыграется на нём Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch ? или взять стерео пару и какую ?
Возмите АЕ ево3.Для начала...
Какая площадь комнаты? Какую музыку слушаете?
Какая площадь комнаты? Какую музыку слушаете?

Комната 20 кв. Музыку слушаю всю кроме попсы и электронщины. Преимущественно лёгкий старый рок, классику, барды. Но в последствии всё хочу расширить до 5.1. Так как фильмы тожелюблю смотреть. примерно 50\50 музыка\фильмы. Супер аудиофильским слухом не обладаю, но Свены и ББК не катят по любому. Зарание всем спасибо.
Возмите АЕ ево3.Для начала...

Извените, но я спрашивал акустику до 500 максимум до 550 долларов, я не из Москвы, посему бюджет не резиновый. помимо музыки есть куда потратить деньги. Стоит ли брать эту связку Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch или стерео пара за 550 будет лучше ? Зарание спасибо.
Помощи здесь не ждать или как ? просматривают многие, но никто не отвечает
Думаю, вариант с Infinity будет оптимален.
Возмите АЕ ево3.Для начала...


Извените, но я спрашивал акустику до 500 максимум до 550 долларов, я не из Москвы, посему бюджет не резиновый. помимо музыки есть куда потратить деньги. Стоит ли брать эту связку Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch или стерео пара за 550 будет лучше ? Зарание спасибо.

ой как интересно!!! спасибо, что написали...  а то я москвич и до сих пор не знал, что у нас резиновый бюджет. пойду вытрясу со своего "резинового"  на HI-END...
Возмите АЕ ево3.Для начала...


Извените, но я спрашивал акустику до 500 максимум до 550 долларов, я не из Москвы, посему бюджет не резиновый. помимо музыки есть куда потратить деньги. Стоит ли брать эту связку Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch или стерео пара за 550 будет лучше ? Зарание спасибо.

ой как интересно!!! спасибо, что написали...  а то я москвич и до сих пор не знал, что у нас резиновый бюджет. пойду вытрясу со своего "резинового"  на HI-END...

Извеняюсь если чем обидел. Но в провинции бюджет намного скромнее чем В Москве. Лучше подскажите что получше к пионеру взять ?
мне по ходу не ответят  :(
Админы ну хоть что то напишите что ли .
А лучше помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, Админы !!!!!!! ну порекомендуйте что нибудь, а то через 2-3 недели планирую брать, надо знать что прослухать.
dozzer,
посмотрите обязательно акустику mission м33 или м34.
для пионера 415 и  с учетом того, что вы будете смотреть кино - это очень неплохой вариант.
лично мне Infinity Primus 250 очень понравились (цена-качество), сравнительно моделей слушал немного, к сожалению. лучший вариант-ездить и слушать все подряд, ориентируясь на цену в которую собираетесь вложиться. не торопитесь с покупкой. ПОВТОРЮСЬ:ЕЗДИТЬ И СЛУШАТЬ.
недавно с другом ездил на горбушку послушать акустику (сам мечусь с выбором), ну так у нас с ним совершенно разные ощущения от полученного звучания различных моделей колонок. понравились мне больше всего Heco Vitas 500, но возможно для этого нужно быть приверженцем немецкого характера:)
УДАЧИ С ВЫБОРОМ!
слушал JBL Northridge E80
неплохо скажем....
звук хороший, но ИМХО мощности уж слишком....
хотя в соотношении цена/качество лучше другие колонки
Спасибо всем за помошь, но случилась беда сгорел мой пионерчик не отыграв даже месяца буду ждать с ремонта. Жду есчё советов. Зарание спасибо.
Советовал бы не подключать 4-омную акустику и слушать на большой громкости.
Советовал бы не подключать 4-омную акустику и слушать на большой громкости.

Спасибо. Я теперь понял. Как только отремонтируют усь сразу буду у вас брать колонки, главное старые побыстрее сдать :)
Приезжайте, слушайте  :)
Народ подскажите что лучше Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch или JBL Balboa 30+JBL Balboa Sub в плане музыки и кино 50/50. Чтобы и чисто и басисто было. Обыграют эти комплекты Sven комплекты. Подскажите ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!