0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

focal jmlab 714 s и Harman Kandor 675

Собрал вчера данную систему в 18 м2. Источник DVD Pioneer 370. Как на ваш взгляд (слух) такая система? Я пока не понял. После ресивера -вроде здорово. Провода -межблочный за 100 р., акустический 4мм 50р/м. Впечатления-слушаю на 7% громкости-и уже колбасит.Почему так мало прибавлять приходится? Особенно бас хорош и середина. Высоких море. Тока через неделю захочется лучшего. С чего начинать? ДЕНЕГ уже МАЛО!!!
Я ба НК 970 взял бы.Хотя вся свазка мне неочень понятна.Почемы "Черусы" и НК?
А сначала были колонки куплены и играли с Pioneer 712. Потом захотелось усь. Ну и купил этот. А чем связка плоха, и чем 675 хуже 970? К сожалению, таскать домой безконечно комплектующие я не могу. А в магазинах чего услышишь? Выбор не велик, помещения большие- ничего не понятно. Мне вот баса мало было  при прослушке в магазине, а дома упруго и мощно.
Ну после покупке чего уш обсуждать то? :lol: А что вы хотели еще докупить?
Я хотел сделать акцент на проводах и DVD. Наверняка тут есть резерв. Т.е. имеет ли смысл докупать дорогие провода при таком источнике, или только при замене на CD проигр. И на сколько проигрыватель может добавить в качестве, и в чем?
Двд Н/К 31 сд Н/К HD 970.Провода Nordost.
Ага, спасибо за совет. К меня еще тюнер куплен HK 970. Сейчас посмотрю про CD. А DVD я, думаю, и Пионэра хватит. Про кино у меня жалоб нет. А еще есть у кого мнения про HK и Хорусы?
По отдельности супер.(Н/К вообще моя любовь)А двд лучше взять НК.Будет у вас блок Н/К.
Пока по DVD вопрос не стоит. Пусть Пионеры друг с другом работают в паре. А за что HK любите? Я вот тоже как-то сразу проникся.
За звук,за дизайн,за то и другое всумме.Классный звук за свои деньги.
А почему Вы думаете Хорусы с 675 не сочетаются? Как-то у Вас удивление возникло. Колонки-то хороши! Чего уж тут спорить.
Просто я связку такую не слушал еще. :lol: А вообще поздравляю с покупкой. :P
Спасибо. Тоже вот себя третий день поздравляю.
А вот как у меня решился вопрос по использованию одной фронтальной акустики для уся и реса при отсутствии у последнего преаутов. С DVD проигрывателя по цифре идет сигнал на рес., по аналогу на усь. При просмотре фильма усь работает на фронтальную пару. Центральной колонки у меня нет-под Хорусы она должна быть достаточно дорогой, так что лучше уж пусть они одни и работают. Дискомфорта нет. А рес обрабатывает тыл и саб. В настройках я фронты на ресе убрал на -10, центр отключен, выставлена громкость тылов (S +20) и саба(+20). И зашибись получилось!!! Полная картина 5.1. Настройка громкости тылов и фронтов естественно с 2-х пультов. Насторил сначала фронт на усе, а потом тыл на ресе. И все заморочки.... Сейчас не надо перетыкать провода на фронте, не надо тратить деньги на дорогой рес, у которого есть преауты. С ними, в принципе получается та же херня-рес работает только на тыл и саб. Ну а радио-через отдельный тюнер и усь.  И прием лучше, и звук наряднее. Рад буду, если кому -то помог решить аналогичный вопрос
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!