0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика с басом для комнаты 14 кв

Нужно акустика с мощной  НЧ составляющей для тяжёлой музыки.
Из вар-тов: 1) B&W DM602 S3
                 2) Focal Chorus 7.. (не помню как дальше, как B&W)
                 3) Wharfedele Evo 10
                 4) Dali Concept 2 (из-за цены)

Комната всего 14 кв и на напольник не размахнёшся :(
Больше чем вышеперечисленные модели потратить не могу. Если есть другие вар-ты подскажите плз. И где можно послушать акустику, а то пока всё в теории.. :(
Какой у вас усилитель?Из предложенныё ас бас больше нравится у БиВ.
Усь CA 640А. А как вы думаете копактный напольник типа Wharfedele Evo 20 или 30 подойдёт?
Я тоже отдаю предпочтение B&W, но говорят, что у них твитеры часто горят :(
Посмотрите на на КеФ(4 или 5)
Это компактные напольники?
Я слышал что кеф плохо звучит...
Думаю, из этих вариантов интереснее всего Dali и B&W.
Если бюджет важнее, то Dali
Dali это конечно хорошё... по  цене, но я сомневаюсь насчёт качества.
А кто нибудь знает что нибудь о продукции Wharfedele, а именно о серии Evo, уж очень нравиться внешний вид :) , хотя это конечно же не главное.
К B&W я планировал большие дополнительные затраты:
Акустич кабель Chord Carnival Bi-wire - 6 метров
Стойки Atakama Nexus 6
Бананы Profigold - 20$ 4шт (эти, тк уже 4 есть, чисто случайно достались, значит надо ещё 12шт (3 пачки - 60$))
В итоге получаются большие (для меня - студента 1-ого курса) деньги.
Подскажите, достойны ли эти АС таких затрат, или можно найти что-то попроще?
Думаю, без бананов можно обойтись. Берите B&W - не пожалеете.
Dali стоят своих денег.
Преобретение бананов связано с частыми эксперементами, по размещению, перепланировке и т.д.. А не разведённые концы ужасно долго впихивать в винтовые разъёмы. Тем более я хочу подключить по Bi-wiring...

А подскажите насколько сильно Dali уступает B&W? Естесвенно сугубо Ваше личное мнение. Мне оч важно, т.к. в комноте прослушивания нет обоих моделей, а только напольники из этих же серий. Их слушать бесполезно - слишком маленькое у меня помещение........ :(
B&W будут действительно хорошим выбором. Что касается экспериментов - лучше обойтись без бананов. Про серию EVO от Wharfedale скажу следующее: подумайте, если колонки за одни и те же деньги потрясающе смотрятся, какой у них может быть подвох?

А подскажите насколько сильно Dali уступает B&W? Я тоже так думал, пока не послушал. Правда, другие модели. Dali Ikon 6 вчистую переиграл B&W 603 S3 и ещё 4 пары колонок, что я слышал.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!