0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Tannoy DC6 T Espresso (Revolution series)

<a href='/product/50758.htm' >Акустическая система Tannoy DC6 T Espresso (Revolution series) </a>
Как проявит себя данная акустика с Yamaha A-S2000?
Комната 27 кв. Музыкальные предпочтения рок от софта до экстримального.
Сколько примерно придется ждать если оформлять под заказ эту акустику?
Очень плохо будет играть в вашей комнате таки жанры,и любые другие. Присмотритесь к c6T rev.segnature.
Revolution signature совсем других денег стоит. А что касается DC6T, то я доволен ими на все сто!
Подключил их к Yamaha a-s1000. Источник DAC PS-Audio Link III (кабели Audioquest межблок King Kobra, акустический Rocket 44. Звук потрясающий. Бас глубокий, плотный,середина певучая, выразительная, верха прозрачные, не яркие, стереопанорама и деталазация на высоте. Играют драйвово. Такое ощущение, что система как будто подстраивается под  определенный стиль музыки. Тяжелую музыку передает с напором и динамикой, а софт рок звучит эмоционально и характЕрно для данного жанра. Моя огромная коллекция фирменных дисков переслушивается теперь заново. Каких либо явных недостатков акустики не выявил. В акустике чувствуется некая порода и соответствие своему классу. Рекомендую!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!